АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 37
Комментариев: 83
Читательский охват: 30188
Фото: 814
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
06.10.16 - 11.10.16
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для слабонервных...

Однозначно этот апарт-отель заслуживает упоминания хотя бы ради того, чтобы забронировавшие его не "вляпались" так, как мы.

Начнем все же с плюсов и почему можно решить на нем остановить свой выбор.

Он находится в центре города, на достаточно выгодном месте. Прямо напротив него есть два супермаркета, поэтому в любой (почти) момент времени вы сможете купить что-то перекусить. Парковка бесплатная и много места. Чисто. Есть минимум необходимого. Короче говоря, обычный номер.

Ну а теперь о минусах. К сожалению, их огромная куча, и мне абсолютно непонятна популярность этого отеля.

Хозяйка следует букве закона от и до. Никаких поблажек вы от нее не дождетесь, даже если приставите ей пистолет к виску. Сказано - заплатить, значит все. То есть она делает вид, что дает вам возможность выбрать, но по факту это все неправда. Например, у нас была проблема с картой банковской, нужно было время, чтобы решить - до утра следующего за заездом дня, она улыбнулась, сказала - "Ноу проблем!", и мы благополучно заселились. Казалось бы, что случилось? А получилось так. Я пошел к ней, чтобы зарегистрироваться в этот же день, она любезно это сделала и отложила мой паспорт в сторону. На мой вопрос - а, собственно, какого? Она объяснила, что это залог за неоплаченный номер. Вот тут я завис первый раз. Паспорт в чужой стране залог? Ничего она там не попутала? Я забрал его без разговоров и сказал, что мы оплатим номер хоть сейчас, если нужно. На что она замахала на меня руками и опять сказала "ноу проблем". Если "ноу проблем", что за приколы с паспортом иностранцев? Нет, я ничего не хочу сказать, но если она его потеряет? Ваш документ потеряет чужой по сути человек в чужой стране, это как вообще?

А самое главное, что она в любом случае списала бы с нашего счета больше денег за отмену брони, чем мы мы бы ей должны были за одну ночь. Вообще идиотизм.

Ладно, поехали дальше. Да, забыл. По поводу – работает, как написано. Я привез ей сувениры из дома, так как Кипр - православная страна. Как вы догадались – это ничего не изменило, ни отношение, ни результат.

Паспорт я забрал, пошел в номер, но остался очень озадаченным. Тем не менее, сюрприз нас ждал впереди.

Кстати, никаких презентов и комплиментов вы там не дождетесь, даже если вы мега-вип и вам это был обещано и подписано кровью.

Когда вы приезжаете в этот отель днем, от него веет тишиной и каким-то домашним уютом. Но все заканчивается где-то в полвосьмого вечера. Если вы настроены на отдых, будьте уверены, вам это тут не грозит. Вы будете участвовать в попойках и песнях, в уборке мусора и установке железных столбов в полчетвертого утра! Не верите? Проверьте!

В это время внизу открывается бар. И вообще. Все бары, которые есть на этой улице, открываются вечером, и сюда начинают стекаться толпы молодежи. Закономерный вопрос – зачем мы сюда приперлись? Ответ прост – было написано «шумно», но, поверьте, это очень относительно, я шум особо не замечаю и нормально сплю, но тут просто беспредел!

Пьяные вопли и песни целыми ночами, мусоровозы и т.д. Могу написать примерный график. 19:30 открытие баров, 22:00 начало бурного веселья, 0 1:00 – 03:00 прослушивание композиций в исполнении пьяного быдла из России, Польши, Германии и так далее (остальных языков я не знаю), 04:30 – снятие столбов для проезда по улице, 05:00 – 05:30 – сбор мусора мусоровозами. С 05:30 – сон. Устраивает? Тогда вам сюда. Это просто ад какой-то. Я не понимаю, что тут может устраивать.

Магазины, которые находятся рядом, имеют все товары в ограниченном ассортименте при ценах +50-70% от Лидла и Метро.

Теперь, пожалуй, о самом номере.

Я сначала, когда мы въехали, не придал значения тонкому юмору владельца. Но потом понял. На двери висят правила проживания в отеле. Заламинированные. Так вот там есть пункт - громкая музыка в номерах запрещена! Видимо, мы можем помешать орать пьяному быдлу на улице!

Теперь про кухню. Ее по сути нет. То есть, есть плита на 2 конфорки, электрическая, и есть 2 сковородки. Одна не помещается фактически на плиту, вторая меньше конфорки. Это такой прикол, видимо, в апартаментах, собирать посуду, в которой невозможно готовить. Я не понимаю этих тем. Почему не купить две, всего две нормальные по размерам сковородки? Одну нормальную кастрюлю? Почему все вечно через одно место? Мы берем апартаменты с кухней! Для того, чтобы на ней готовить! В чем прикол ее отсутствия, по сути?

Розетки в номере расположены в хаотическом порядке и не там, где они нужны. Ванна стоит криво и поэтому, даже при полностью закрытой занавеске на полу огромная лужа, на которой можно элементарно поскользнуться.

Уборка. Ну тут вообще атас. Они убираются везде одновременно. Я пришел домой где-то около часа. Все номера на этаже открыты, и они ходят из одного в другой. Если бы я не покашлял¸ меня бы не заметили. Зайти куда-то и что-то забрать – плевое дело.

Короче говоря, результат проживания в этом месте абсолютно не соответствует ожиданиям. Я редко крайне негативно высказываюсь об отелях, но это как раз тот случай. Он не стоит своих денег. Отношение к гостям как к пластику. Если поедете туда, то будьте готовы к куче неудобств.

P.S. до ближайшего пляжа 1 км. не меньше!

P.S.2 Вай-фай. Есть. В номере. Бесплатно. Скорость средняя.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
парковка wi-fi в номере
Минусы отеля
да все. нет смысла перечислять
Добавлено 14.10.16 08:15 (5 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация