Регистрация: 14.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Нормальный отель!

Три дня назад вернулись с кипра, проживали в этом отеле! Ездили с двумя детьми, 9 и 1,3 месяца., брали завтрак и ужин., меняли на обеды, на завтраки было всегда одно и тоже, яйца( жареные, варенные), бекон, сыр , колбаса, сосиски, фасоль, помидоры, огурцы, либо апельсин, либо дыня, йогурт и хлопья, так же чай, кофе и соки( если их так можно назвать),в принципе, наесться можно, но бывают завтраки повкуснее и поразнообразнее. В ресторане детский стульчик, и самый маленький ребенок, кушал с нами( сосиски, яйца, фрукты, йогурт)., конечно все раскидывал и пачкал, но нам никаких замечаний не делали! Насчет обедов, приносили попцию куринного бульона, обычный суп лапша)) дети ели))., и на второе, гарнир( картошка или лапша), курица или ребрышки, особо не впечатлило, раз дали просто большую порцию лапшы по-флотски( ее кушать вообще не хотелось)., без вкусная!!! Насчет ужина, нигде не написано, но оно у нас было так! По выходным у них шведский стол( это мясо( кстати очень вкусное),курица, голубцы, фарщированные кабачки, соусы, маслины, овощи тушенные,салаты три вида, фрукты( слива, дыня)., напитки, кстати , включены только на завтраках, дальше за отдельную плату! Вино бокал 3 евро, пиво кео 0,3 стакан 2 евро! Напротив отеля, через дорогу есть оптовый магазинчик напитков, там дешевле, чем в остальных магазинах( пример пиво кео 0,3 стоило 0,90 центов., в других магаз 1,20 евро! Дешевое вино, и часто акции разные( взяли вино кео по акции за 1,45 евро)! Насчет магазина лидл, находится в 15 минутах хотьбы, еще в россии зашла на их сайт и посмотрела акции( увидела креветки 8 числа за 10 евро 1 кг, пошла прям к открытию и купила их, поскольку уже к обеду креветок не было! Пляж шикарный, море красота, идти 20 минут, в номере готовили только пару раз креветки и кашу! Отдых , особенно с детьми очень хороший! Кстати, наш номер выходил на бассейн, по утрам любовались рассветом! А еще нюанс, самолет у нас Был в 22.10, трансфер приехал за нами в 19.00, нас заранее предупредили, что с номера сьехать нужно в 12.00 дня, а если хотим , то за 5 евро час, на продлят номер, что мы и сделали, доплатили 30 евро, и спокойно собирали в номере, а не сидели на чемоданах в холле !

Фото магазина напитков, напротив отеля.

Добавлено 14.10.16 08:35 (2 181 символов в тексте)

14:18 14.06.17

Подскажите, пожалуйста, а кроватку для ребёнка отель предоставляет?

Все отзывы 1988Tanya (1)