Регистрация: 30.06.14

октябре 2016
01.10.16 - 14.10.16

4.2

Отдыхали семьей в Афине с 04.10 по 11.10. При выборе отеля...

Отдыхали семьей в Афине с 04.10 по 11.10. При выборе отеля читаем очень много отзывав и поэтому всегда оставляем свой. Да иногда отзывы получаются не совсем положительными, но мы стараемся описать все как есть, чтобы возможно помочь кому-то с их выбором. И так по порядку.

Погода. Просто отличная, температура воздуха днём 27, температура воды 23, воздуха вечером 20(возможно пригодится лёгкая кофточка) Иногда дул ветерок, но для отдыха на пляже он не мешал.

Номер. Сначала нас заселили в номер 638, очень маленький и со ступенькой почти посередине комнаты, немного темноватый и не очень удачно расположенный так как отдыхали с ребёнком. Решили попросить чтоб нам поменяли номер. На следующий день нас переселили в 403 номер, большой и светлый и с удобным расположением для нас. Единственное не удобное в номере это кровать(твёрдая) и ванная комната(очень шумный слив от которого просыпаешься по ночам и очень узкая ванная). Сейф в номере закрывается на ключ.

Территория. Отель на склоне горы с завораживающими видами на море и спускается извилистой дорогой и ступенями утопающими в зелени к пляжу. Пляж не большой, шезлонги стоят очень близко друг к другу. Благодаря своему расположению в бухте, отдыхать очень комфортно так как нет сильного ветра и больших волн, даже в очень сильный ветер. Море красивое и плавая с маской можно увидеть рыбок, крабиков, морских ежей, звёзд и осьминогов.

Питание. Завтраки и ужины проходят в основном ресторане, в главном корпусе. Обеды в ресторане возле активного бассейна. Иногда попадалась грязная посуда в ресторанах, поэтому советую смотреть что берёте. Перекусить можно так же и на пляже в течении всего дня. Питание разнообразное и вкусное, но без излишеств, может быть потому что конец сезона. Бар в лобби начинает работать только вечером, остальные работают практически все время.

Отель не новый и местами требует обновления, но за свои деньги вполне приемлем.

Вообще отдыхая мы не ограничиваемся территорией отеля, а берем машину и изучаем. Очень понравилась таверна Кри-Кри в Агии Пелагии. И потрясающий песчаный пляж Бали, который очень советую путешественникам с детьми.

В Греции второй раз и о ней у нас очень хорошие впечатления, надеюсь наше изучение продолжится, только уже другими островами.

Юля оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.10.16 09:50 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Юля (7)