Регистрация: 11.10.16
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Необычно

Всегда мечтала попасть отдохнуть заграницу. Это была моя первая поездка. Выбирала отель долго. С учетом того, что в английском я не сильна, решила взять отель, в котором отдыхает много русских; на всякий случай прихватив с собой англоговорящую подругу. Стоит ли описывать мои впечатления, когда я увидела отель словно оазис в пустыне. Расположение у него относительно отдаленное, но очень выгодное с точки зрения близости к морю. Хотя у нас были и не очень теплые дни, я смогла ощутить всю прелесть пятизвездочного отеля, поплескавшись в бассейне рядом. Вода кстати очень напоминает морскую (ощущениями). Из очевидных плюсов мне достался номер с видом на море, я видела, что была у некоторых даже возможность поменять с обычного на тот, что в видом. И по-моему без переплаты. Обслуживающий персонал говорит на русском хорошо – адаптировались под русского Ивана :). Не понравилось что могут начать убираться прямо при тебе. Собирались на пляж, а клинеру так и не терпелось вытряхнуть нас из номера и навести там чистоту. Он всем своим видом показывал, что мы в номере лишние, хотя я читала что так не должны поступать. Для моего скромного бюджета еда показалась слегка дороговатой, потому я предпочитала есть вне отеля. В отеле много мест просто красивых, необычно оформленных, я бы даже сказала изысканных. Очень красивый, ресепшн, роскошный оникс и мрамор. Тишина и спокойствие, небольшая, но гениально распланированная територрия, всегда есть укромное место, где ты отдыхаешь буквально один. Питание отличное, вкусное, отличный спа и спортзал, ходили ежедневно, людей немного. У меня нет детей, потому было приятно осознавать, что родители с детьми на столько незаметны на территории отеля, что создается впечатление что их здесь вовсе нет.

{удалено модератором}

Добавлено 14.10.16 10:26 (1 767 символов в тексте)

15:03 14.10.16

Уважаемая IrinaQ!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор в пользу нашего отеля!
Спасибо за позитивный отзыв мы очень рады что Вы провели очень хорошое время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com.
Была рада помочь
С Уважением,Кристина