АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 14
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
21.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с красивой территорией

Отдыхали в этом отеле с мужем, с 21 сентября по 3 октября. Общее впечатление от отеля очень хорошее.

Территория отеля небольшая, но красивая, зеленая, ухоженная. Убирались везде, в общественных туалетах чисто, всегда есть бумага, салфетки для рук.

Питание радовало, выбор всегда большой, вкусно и разнообразно : мясо различное ( баранина, говядина, курица, индейка), рыба ( тунец, форель, кефаль и еще какая-то). гарниры, салаты, овощи, десерты, фрукты ( различные , вкусные, их много). Очередей не видели ни разу, ни утром, ни вечером, обедали в Барбекю, нам там больше нравилось, всегда у одного официанта и хотим выразить благодарность за хорошее обслуживание, если не ошибаюсь, то его зовут Буда, в предпоследний день хотели отблагодарить его шоколадкой, но администратор забрал её у него, было не очень приятно и не понятно, почему он это сделал. Мы ничего не нарушили, просто поблагодарили.

Номер хороший, с видом на город, с большой кроватью и еще доп. место. Все работало, убирались ежедневно, хорошо, всегда добавляли мыло, шампунь, гель.

Сервис - это отдельный разговор. ВЕСЬ персонал в отеле очень вежливый, улыбчивый, всегда рады тебе. Только 1 сотрудник не вызывал положительных эмоций - это работник пляжа, про него уже много написано, он действительно не желает работать, только за динары. Работник около бассейна всегда рад принести мастрас, всегда с улыбкой, без намека на вознаграждение, в отличии от работника пляжа. Официанты умнички, стараются, обслуживают хорошо, приносят напитки, меняют приборы, тарелки. Очень хороший сервис.

Море, красивое, прозрачное, даже когда были волны, вода была теплая и все купались. Море и белый песочек - настоящий кайф. Медуз не видели ни одной, даже в шторм.

Анимация тоже хорошая, активные, молодые, веселые. Муж стрелял из лука, ему нравилось.

Единственное, что омрачало наш отдых - это погода, нам немного не повезло и не всегда было жарко, было и пасмурно и дождливо. Но это уже не относится к отелю.

В Тунисе были первый раз, но в ближайшие годы скорее всего не поедем больше. Не понравилась страна, как то все убого и грязно, за территорией отеля ощущение помойки, все грязное, не приятно. Ездили в старый Хаммамет на такси, за 5 динар, обратно столько же, смотреть там нечего, такая же грязь везде, как и около отеля. Отель Phenicia как оазис в этом месте, действительно выделяется. ходили по берегу, видели другие отели, этот отель лучший, на наш взгляд. Общались с туристами из других отелей и сделали вывод, что нам очень повезло.

Есть один неприятный момент в нашей поездке, который напрямую не относится к отелю, но все же... Это отельный гид от Пегаса - Мамука, на встрече с ним были не готовы ответить, что хотим у него купить и хотим ли в принципе куда то ехать, на что получили массу негатива в свой адрес, всегда ездим только в Пегасом и такое отношение к нам впервые. В день перед вылетом Мамука не разместил информацию о выезде на стенде, хотя в этот день должны были улетать не только мы, еще Казань, Санкт-Петербург. Информации на стенде не было. Пришлось самостоятельно ее искать в инете, а потом уже на ресепшен узнавать во сколько нам надо быть в холле, хорошо, что у них была эта информация. На стендах всех операторов была информация о выезде, кроме нашего. Такое встречаем тоже первый раз, обычно все гиды всегда ответственно относятся к подобной информации.

Отель очень понравился, если надумаем ехать в Тунис, то обязательно его рассмотрим. Однозначно его рекомендуем. Если есть вопросы готова ответить, сами были в подобной ситуации и понимаю , что многое в отзыве не расскажешь, поэтому отвечу на ваши вопросы.

oksana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал сервис питание красивая территория
Минусы отеля
не искали минусов
Добавлено 14.10.16 10:37 (3 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 15.10.16

Скажите, пожалуйста, заход в море не слишком мелкий? И большая ли акватория, огороженная буйками? Есть где поплавать?

07:01 17.10.16

Вход везде пологий, но не слишком мелко. Акватория, огороженная буйками не особо большая, но нам хватало. Некоторые плавали за буйками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oksana isaeva (3)