Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2016
23.09.16 - 01.10.16

"Всё включено" - это то, что надо!

Отдыхал с супругой с 23 сен 2016 по 1 окт.

Понравилось всё, кроме ветреной погоды первые три дня. Даже ожидали бурю на море, о чем на пляже объявления развесили, но пронесло.

Номер сразу попросили поближе и дали 124 - классный номер! Рецепшн видно из окна, до моря и ресторана близко. Второй этаж - приятно подняться и спуститься по красивой винтовой лестнице. Всё бунгало в красивом, местном вьюне. Два! балкона в номере. Никакого шума в течении дня. Только один час рядом детское диско вечером, но песни хорошие и к концу отдых даже подпевали их.

Удивительно быстрое реагирование на просьбы сотрудников ресепшена. Несколько раз обращались по мелким проблемам- доп простыни, одеяла, слив в туалете и возвращаясь в номер уже всё было сделано и исправлено!

Уборка ...то и дело меняли простыни и ежедневно добавляли в минибар напитки и все использованные шампуни меняли на новые.

Кошки....отель - территория кошек. Они везде. Раз даже в номер забралась в наше отсутствие в открытую балконную дверь. Потом закрывали, благо там на всех дверях и окне доп решетки от комаров со своими задвижками....и проветривается и закрыто.

Везде электронные указатели температуры. Температура воздуха, воды в море, воды в бассейнах.

Море было утром 25, вечером 26. Бассейны 23 - холодновато, поэтому купались только в море.

В море чисто, входить по гальке было нормально, выбираться чуть посложнее. Спускающиеся в море металлические пандусы были не очень удобны. В конце высота от дна сантиметров70-80, или прыгать в воду или сразу плыть, а забираться карабкаясь...почему не сделали в уровень дна спуск - непонятно.

Хороший заход был в Марти Мира - по мешкам с песком.

В море , иногда, что-то жалило, как крапива. Плавал с маской, но чего-нибудь существенного не плавало. возможно, это такой планктон. У супруги даже появлялась аллергия, как на медуз, но помог крем на основе бетаметазона.

Привозная анимация очень порадовала. Отельные аниматоры - 3 наших девушки и основной - вроде турецкий парень...русский язык он не очень жаловал.... Но в воскресенье у них оказался совсем выходной, даже шоу ни какого не было....

Еда разнообразная и без проблем.

Покупали тур у Библио глобуса, а тут принимал какой-то Фит Холидей...с виду- какая-то левая контора, но без проблем. Интересно, что в отеле был и стенд самого Б. Г. с ихним менеджером.....и зачем нас сдали тут другому оператору - непонятно.

Стоит 3 теннисных стола, на которых вечером кто-то выкладывал ракетки и шарики. Мы играли , но все! шарики были удивительно кривыми...такой шикарный отель и не могут купить шариков нормальных....эх, но это мелочь.(берите теннисные шарики с собой!)

Общее впечатление очень позитивное. Обед только был короткий, с 12.30 до 14.00....в других отелях всё до 15.00 или хоть до 14.30, зато завтрак с 7 до 10 и далее продолжался с 10 до 11 без перехода .

Солнце садилось около 18.00, когда и уходили с пляжа.

Рекомендую, однозначно. Цена- качество соответствует с избытком.

Добавлено 14.10.16 11:09 (2 964 символов в тексте)

06:58 20.11.16

Странный отзыв про пандусы,были два года подряд(я только по ним и ходила)все было нормально,до дна,при чем там глубина максимум по грудь(мой рост 159),а кошки в Турции это святое(бесплатная анмация для детей!!,но лучше их не трогать,они конечно класные,но заразные,ребенком проверено),но ведь очень хороший отель!(моя слабость)

12:23 20.11.16

Мы вообще считали, что пандусы для людей с ограниченными возможностями (никого не хотела обидеть!) и пожилых, т.к. особо не замечали, чтобы кто-то ими пользовался... В 2014 без труда, я бы даже сказала, что легко, заходили и выходили в/из моря (мы были с сыном почти 3х лет, и моя ст. дочь с 3-я детьми (6 лет, 3 лет и полутора лет). Очень жаль, что распалась команда Кахи - всех заряжали позитивом, весельем и энергией!

Все отзывы Дмитрий (18)