Регистрация: 14.10.16

Серебряный статус

октябре 2016
06.10.16 - 12.10.16

3.3

3 факта которые очень огорчили.

Всем привет. Оставлю свой отзыв может быть кому то поможет. Ездил с семьей, ребенку 1год и 3 месяца. Приехали в отель, гид говорит можете покушать сходить а потом вроде как вас сразу заселят, ушли покушали еда в принципе вкусная, выбор большой. Вернулись через 40 минут, смотрим всех заселили с кем мы приехали а нас динамят мол ждите еще 40 минут, а потом предлог мол за 20$ -30$ заселим быстро ждать не нужно будет. Тут меня закусило мало того что с ребенком на руках всю дорогу так еще эти ...... слов там матерных куча!!!! Сдержался ладно думаю подождем, ждем 30 минут- улыбается манагер мол подходите за ключами. Ну думаю все можно расслабиться. Заходим в номер 1608, номер со старой мебелью, полотенца и постельное белье поменяно (вроде все гуд). Переоделись пошли на пляж, красиво на территорий отеля все чисто убрано, куча цветов растений все живописно все прекрасно. Второе что было очень неприятно проснулись утром все тело искусано как у меня так и у жены, думаю комары, весь номер осмотрел комаров нет. Второй день просыпаемся снова новые укусы, думаю да откуда и кто, вечер этого дня прихожу в номер в 9,30 укладываем ребенка спать сажусь на диван и вдруг откуда не возьмись- появились блохи. Стало понятно что в номере не проводили дезинфекцию. Был репеллент с собой от комаров и каждую ночь приходилось им пользоваться чтобы как то спать комфортно. Третье что так же очень стало раздражать, уборку в отеле проводили каждый день а вот пол помыть почему то забывали, мыли пол только в туалете. Так как ребенок бегает по полу решил вымыть сам, когда помыл был в шоке, пол как будто не мыли вообще целый год. Еще 5 копеек добавлю это отношение барменов особенно касается у бассейна который находится, как не подходишь тебя видят и такое ощущение что ты там стоишь просто так они видят занимаются своими делами, потом видимо делает одолжение и спрашивает что мол нужно. Скажу так во всем остальном все понравилось кроме этих моментов!

еда
обслуживание
Добавлено 14.10.16 12:28 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)