Регистрация: 15.09.16
октябре 2016
03.10.16 - 13.10.16

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали в отеле с 3 по 13 октября 2016г, Приехали в отель в 20:00, нас отправили сразу на ужин, а потом сразу разместили, в очень хорошие номера в новом корпусе( мы покупали сразу путевку в новый корпус). В номере все отлично, убирали каждый день, меняли полотенце, мыли пол, ну мы за все время положили шоколадку и пару долларов. Номера просторные, с новым ремонтом, у нас был большой угловой балкон.

Два больших бассейна, один из которых с горкой, 2 маленьких для деток и отдельный неглубокий бассейн с различными горками для деток. Лежаков всегда хватало.

Анимация хорошая, но если вы едите тусоваться, то может быть скучновато.

Так же есть неплохой тренажёрный зал (бесплатно).

И бесплатно можно попариться и покупаться в бассейне на -1 этаже, где хамам (бесплатно) это в первом новом корпусе.

Еда хорошая, нам всего хватало, много овощей, сыров, сладкого, курица, индейка, рыба, пюре, фри, рис, макароны, запечённые овощи, всякие лепешки, соленья. Мне показались завтраки не очень, но это ерунда, потому что утром особо не люблю кушать, а давали яйца, овощи, сыры, амулет, яичницы, хлопья.....

Алкоголь брали свой, но там пили пиво иногда, и виски с колой, так как колу не любим, покупали сок и мешали с ним.

При отеле есть небольшие магазины с детской одеждой, кожа, серебро, игрушки, сланцы, сумки.

Персонал доброжелательный, кроме барменов на первом бассейне, неприятные парни. Вроде и могу их понять, но это их работа, которую они выбрали, так что обязаны быть более вежливыми и приветливыми.

Море тёплое, на входе сначала 50 см камни, потом песчаное дно, это не проблема. Мне не понравился грязный пляж, сам песок какой-то чёрный, но это тоже небольшой минус. На пляжи с 11:30 до 16 фаст-фуд, мороженое, все бесплатно))) возле пляжа пирс, можно понырять в голубую водичку.

Территория у отеля хорошая, много пальм, растут бананы, мандарины)

Нам очень понравилось, и людям, с которыми заводили какое-то общение тоже все нравилось.

Возле отеля ходить некуда, только базар минут 15-20 пешком, а так на автобусе можно.

Для детей

Детский бассейн

Бассейн большой с горкой

Вид из коридора отеля на 6 этаже

СПА

Бесплатно можно попариться и купаться, есть дополнительные платные услуги

Развлечения и спорт

Спортзал на этаже А

Первый бассейн

питание новые корпуса территория отеля
Добавлено 14.10.16 12:38 (2 040 символов в тексте)

20:13 20.02.17

Есть ли рядом магазины где можно купить подгузники и детское питание? Есть ли аптеки?

21:47 20.02.17

Честно сказать возле отеля вообще ничего нет, минут 20 идти до рынка, но там нет детского питания и памперсов. В аптеку муж ездил тоже возле рынка. Я и питание и памперсы и все лекарства брала с собой.

20:24 03.03.17

НА АВТОБУСЕ ДО АЛАНЬИ,И ТАМ ПОКУПАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ....

23:49 11.04.17

Подскажите 2х летнего ребенка можно чем нибудь накормить в отеле или лучше взять с собой баночную еду? Спасибо, за ответ, заранее.)

Все отзывы Ирина (1)