АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 766
Фото: 20
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
23.09.16 - 04.10.16
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Тунис в первый раз. Скажу сразу возвращаться туда...

Ездили в Тунис в первый раз. Скажу сразу возвращаться туда не хочется. Грязно ужасно!!! Отель мне не понравился! Разместили быстро это единственный плюс. Сантехника старая, в номере и коридоре воняло тухлятиной. Старый кондиционер не работал .Овсещение в номере никакое только 3 светильника. Пропадали полотенца после уборки. Я начала их прятать. Маленькая территория отеля, скучная анимация. Спиртное разбавленное, еда надоела на 3 день прибывания. одно и тоже каждый день. Ребенок вообще не хотела там есть ничего, ела только оладьи по утрам и булки. Очень грязная столовая ) не успевали убирать. Много народу не пробиться к еде некоторые наглые даже толкались, поэтому мы стали ходить через 1 час после открытия. Фруктов не было! Когда приехали 3 дня был не вкусный арбуз.а потом зеленая дыня. Больше всего мене не понравилось,что все ложится руками без перчаток. Один дядька с усами(местный повар) ходил мимо игнорировал очередь потом подойдет сляпает и отвалите. Омлет не прожаривал, оладьи если упали поднимет и кидает на поднос к другим оладьям. Противно! Стекло в которое наливают спиртное не моется. Видела,как берут грязные стаканы переворачивают машинка внутри споласкивает и наливают спиртное,а бокал то весь грязный с чьими то губами. Я была в ужасе!!! Начала переливать в пластиковые стаканчики. Горка у бассейна не понятно когда работала. Захотели включили или вообще не включали. Нам не повезло с погодой каждый день были грозы и ливни. Потом уже в самолете я узнала,что у них произошло ЧП о котором никто не говорил. Перевернулась баржа с мусором и вся грязь потекла на пляжи. Мало того, что после дождей все время мутно так еще и грязь везде. Много медуз. Ужалили мужа и ребенка. Многие этим были не довольны и много народу говорили,что их жалили.

Ездить на экскурсии от Пегаса дорого. Там местный Али ходит продает дешевле. Советуют съездить в сахару на 2 дня. Мы были с маленьким ребенком,поэтому это не наш вариант. От Али ездили на экскурсию на корабле- не понравилось. Люди советуют на квадрациклах лучше покататься. На этот же корабль отправляет Пегас. Ничего интересного. Обещали интересную программу, танцующих девочек и красивый корабль показывали на картинке - этого не было. Был старый корабль, очень громкая музыка,что уши не выдерживали и они заставляли нас танцевать. Скучно! В Турции на много лучше было! Еда там не вкусная,острая ребенку не дашь. Арбуз быстро разобрали и ребенку не досталось. Понравилось.когда сами поехали погулять в Монастир и посетили крепость Рибат 7 динар с человека. Много людей ездили на рынок в Ссус за покупками. В Монастире рынок маленький по сравнению с Ссусом.

Под конец нашего прибывания наш номер залило(с потолка лелась вода в ванной и туалете). Мы переехали в другой номер. Старая детская площадка.которая ходит ходуном.

Отель не советую никому!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Мавзолей 1 президента Туниса Хабибы Бургибы

Фото туриста отеля

Прочее

крепость Рибат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

После дождей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

За территорией и так везде

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
быстрое заселение
Минусы отеля
обслуживание-еда
Добавлено 14.10.16 13:11 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 18.02.17

Здравствуйте! Кать, а вы в каких числах были? Про грязь и плохую еду согласна (сама отравилась). Но числа с 15-го вроде неплохая анимация началась.. 14-го-то когда я приехала, я сначала тоже тишине гробовой удивилась. Спросила у одной девушки про анимацию, а она мне и говорит,что её нет. Я была в шоке,но буквально на следующий день по-маленьку всё началось. Там до 14-го местный пост,рамадан или что-то в этом роде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)