Регистрация: 14.10.16
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2016
23.09.16 - 04.10.16

3.2

Ездили в Тунис в первый раз. Скажу сразу возвращаться туда...

Ездили в Тунис в первый раз. Скажу сразу возвращаться туда не хочется. Грязно ужасно!!! Отель мне не понравился! Разместили быстро это единственный плюс. Сантехника старая, в номере и коридоре воняло тухлятиной. Старый кондиционер не работал .Овсещение в номере никакое только 3 светильника. Пропадали полотенца после уборки. Я начала их прятать. Маленькая территория отеля, скучная анимация. Спиртное разбавленное, еда надоела на 3 день прибывания. одно и тоже каждый день. Ребенок вообще не хотела там есть ничего, ела только оладьи по утрам и булки. Очень грязная столовая ) не успевали убирать. Много народу не пробиться к еде некоторые наглые даже толкались, поэтому мы стали ходить через 1 час после открытия. Фруктов не было! Когда приехали 3 дня был не вкусный арбуз.а потом зеленая дыня. Больше всего мене не понравилось,что все ложится руками без перчаток. Один дядька с усами(местный повар) ходил мимо игнорировал очередь потом подойдет сляпает и отвалите. Омлет не прожаривал, оладьи если упали поднимет и кидает на поднос к другим оладьям. Противно! Стекло в которое наливают спиртное не моется. Видела,как берут грязные стаканы переворачивают машинка внутри споласкивает и наливают спиртное,а бокал то весь грязный с чьими то губами. Я была в ужасе!!! Начала переливать в пластиковые стаканчики. Горка у бассейна не понятно когда работала. Захотели включили или вообще не включали. Нам не повезло с погодой каждый день были грозы и ливни. Потом уже в самолете я узнала,что у них произошло ЧП о котором никто не говорил. Перевернулась баржа с мусором и вся грязь потекла на пляжи. Мало того, что после дождей все время мутно так еще и грязь везде. Много медуз. Ужалили мужа и ребенка. Многие этим были не довольны и много народу говорили,что их жалили.

Ездить на экскурсии от Пегаса дорого. Там местный Али ходит продает дешевле. Советуют съездить в сахару на 2 дня. Мы были с маленьким ребенком,поэтому это не наш вариант. От Али ездили на экскурсию на корабле- не понравилось. Люди советуют на квадрациклах лучше покататься. На этот же корабль отправляет Пегас. Ничего интересного. Обещали интересную программу, танцующих девочек и красивый корабль показывали на картинке - этого не было. Был старый корабль, очень громкая музыка,что уши не выдерживали и они заставляли нас танцевать. Скучно! В Турции на много лучше было! Еда там не вкусная,острая ребенку не дашь. Арбуз быстро разобрали и ребенку не досталось. Понравилось.когда сами поехали погулять в Монастир и посетили крепость Рибат 7 динар с человека. Много людей ездили на рынок в Ссус за покупками. В Монастире рынок маленький по сравнению с Ссусом.

Под конец нашего прибывания наш номер залило(с потолка лелась вода в ванной и туалете). Мы переехали в другой номер. Старая детская площадка.которая ходит ходуном.

Отель не советую никому!!!

Анимация

Для детей

Мавзолей 1 президента Туниса Хабибы Бургибы

крепость Рибат

После дождей

За территорией и так везде

быстрое заселение
обслуживание-еда
Добавлено 14.10.16 13:11 (2 820 символов в тексте)

11:06 18.02.17

Здравствуйте! Кать, а вы в каких числах были? Про грязь и плохую еду согласна (сама отравилась). Но числа с 15-го вроде неплохая анимация началась.. 14-го-то когда я приехала, я сначала тоже тишине гробовой удивилась. Спросила у одной девушки про анимацию, а она мне и говорит,что её нет. Я была в шоке,но буквально на следующий день по-маленьку всё началось. Там до 14-го местный пост,рамадан или что-то в этом роде.

Все отзывы Катя (1)