Регистрация: 02.04.14
Читательский охват: 32035
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2014
07.10.14 - 18.10.14

Влюбилась в этот отель

Отдыхали с подругой в октябре 2014 года вдвоем, на 10 дней путевки вышли в районе 25 000 на человека.

Хотела в данный отель попасть еще раз, но цена заметно выросла(( Это один из немногих отелей, куда бы с удовольствием вернулась еще раз, и если выпадет случай, то обязательно туда отправлюсь! Для бюджетного отдыха See Life оказался просто идеальным местом!

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, очень все красиво. Номер достался небольшой, но все работало. Уборка ежедневно, бутилированная водичка, полотенца и постельное белье менялось, лебеди крутились))

Пляж большой песочный, чистый. Есть бар, открывающийся после 10:00 (напитки, перекусы). На пляже собирают группы для занятий акваэробикой и игры в волейбол. С лежаками проблем не было никогда Заход в море неудобный, сразу идет мертвый коралл, рыбки плавают, но большого разнообразия не понаблюдать. Нырять-плавать лучше с пирса, вода чистая, глубоко, коралл не мешает. С маской поплавать тоже можно, но лучше для этого отправиться на специальную экскурсию.

Экскурсии у гидов не брали, без проблем можно найти на пляже и дешевле. Ездили на дайвинг, погружались с аквалангами. При этом инструктор приходил в отель и проводил репетицию погружения в бассейне - очень удобно для новичков. В самом море посмотрели подводный мир, впечатление непередаваемое, очень много живности, получилось даже потрогать мурену. Так же брали фотосессию под водой на память. Погрузиться с аквалангом в Красное море советую всем!

Питание. Питание тоже замечательное, большое разнообразие блюд, никто не травился. Помимо основного ресторана есть еще 3 ресторана аля - карт, понравился японский. Еду готовили прямо на глазах у посетителей, тоже очень интересно и вкусно.

Анимация. Ребята просто супер!!! Нигде более не встречала такой классной анимации. Ездили в Старый город, почти ежедневно можно выехать в клубы, вечерняя шоу - программа, пенные вечеринки - на высоте! Всех развлечений сейчас не вспомню, но все было очень живенько, весело, интересно и на позитиве!!!

И самый главный, на мой взгляд, плюс - это то, что к отелю See Life примыкают еще See Garden (2 линия, отель через дорогу от пляжа) и See Club (пятерка, первая линия). При этом проживая в Си Лайф можно пользоваться инфраструктурой других отелей, но путевка будет дешевле, чем , например, в Си Клаб. Возможно, частично мой отзыв можно отнести и к Си Клаб (много времени проводили на территории пятерки), но поехать отдыхать в эту группу отелей советую однозначно! И там уже на месте определитесь, что вам ближе: активная и тусовочная жизнь Си Клаба, или комфортнее и спокойнее отдыхать на территории Си Лайф.

Отдых прошел на "Ура" и стал одним из самых позитивных и запоминающихся. Отели классные, все на достойном уровне. Высокий рейтинг оправдан. Если у вас есть какие-то сомнения на счет отеля, то смело отбрасывайте их и летите отдыхать именно в этот уголок Египта. Всем рекомендую!!!

See Life+See Club, скучаю по вам!

Развлечения и спорт

анимация территория достойный уровень группа отелей
искала но не нашла
Добавлено 14.10.16 13:47 (2 952 символов в тексте)

11:54 20.01.17

Не понимаю зачем туристы пишут такие поздние отзывы, надо свежие

19:34 20.01.17

Не понимаю, зачем читать старый отзыв, если нужны исключительно вчерашние... Все даты указаны, никто не заставляет вас тратить свое драгоценнейшее время на чтение.
А вообще, бывает, нахлынут приятные воспоминания от отдыха, садишься и пишешь. И когда этот отдых был - дело десятое.