АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 13903
Фото: 61
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
23.06.16 - 04.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 23 июня- 4 июля 2016 г. По приезду...

Отдыхали в этом отеле с 23 июня- 4 июля 2016 г. По приезду в отель разместили в течении 10 минут, корпус №25 , рядом остановка фуникулёра, правда фуникулёр работал только один с другой стороны, пока в отель через три дня не приехало человек двести арабов, сразу заработали два фуникулёра. До этого в отеле было максимум 50 отдыхающих.

Номера большие просторные, кондиционер работал хорошо не слишком шумно. Один из двух наших номеров по прибытии вообще не убирался, позвонили на ресепшн , через 10 минут в номере сделали генеральную уборку.

Питание в отеле, каждый день одно и тоже, выбор блюд ограничен. Сок из кулеров в ресторане пить не возможно, на половину разбавлен водой, в барах сок наливают из пакетов. По приезду в отель арабов, в ресторан надо было ходить к открытию, потом есть что либо было не возможно, все блюда с едой с отпечатками пальцев и ладоней.

Море. Риф красивый, большое разнообразие рыб, но по прибытии в отель купались с пластикового пантона только один день, потом его закрыли на ремонт, пришлось заходить в море по стационарному пантону, а это полный экстрим особенно в отлив. При обращении когда отремонтируют нормальный пантон, скоро, а скоро было 5 августа к концу Рамадана к приезду в отель новых арабов.

Бассейны. Релакс бассейн не работал до приезда арабов, но купаться потом в нём было не возможно, причину все поняли, арабы с детьми в бассейне только для взрослых. Бассейн с морской водой наверно чистился месяца два назад.

Анимация в отеле была хорошая, привет лучшему аниматору Египта КИМО.

Плюсы отеля
кимо хороший риф
Добавлено 14.10.16 13:55 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:53 25.10.16

Добрый день, подскажите пожалуйста на сколько хороша в отеле анимация?Как то после Вашего отзыва не очень хорошие складываются впечатления. Теперь переживаю может отель перебронировать на другой. Заранее спасибо за ответ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valerii (24)