Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Моя дочь с подругой сейчас находятся в этом "отеле"! Вести, так сказать "с полей"! Ужас, у меня нет слов, чтобы описать то,что там творится! Вчера, по приезду их заселили в номер 3Х3, где есть только кровать застеленная грязной простыней, одеял нет, нет ни одного полотенца!!! и шкаф. Сейф отсутствует, все ценные вещи девочки вынуждены носить с собой.На любые просьбы решить как то вопрос с переселением или хотя бы с предоставлением одеял, заменой белья и полотенцами, с предоставлением сейфа - ответ - не устраивает что то, собирайте чемодан и на УЛИЦУ!!!!!

Вчера вечером из соседнего номера выселили мужчину (уборщица свои ключом открыла дверь номера, собрала вещи постояльца и вынесла чемодан на ресепшен), это все делалось с указания администратора и аргументировалось тем, что мужчина сутки не появлялся в отеле! Каково же было удивление постояльца, когда он утром вернулся в номер и не нашел своих вещей, а в номере уже жили другие люди!!!!

По поводу еды.... моя дочь вообще не привереда, мы много путешествовали вместе и по поводу еды не заморачивались совсем! Утро - кофе и булочка, максимум - омлет, обед - тоже совсем легкий, а про ужин вообще молчу, овощи и чай, НО в этом отеле нет практически НИЧЕГО! ЕСТЬ НЕЧЕГО, правда, вообще, жуть какая то, на вид и не поймешь что это и из чего приготовленно, аппетита уж не вызывает точно!!!

Честно, я даже не знаю, чем помочь дочери и её подруге, первый раз столкнулись с таким отношением, с таким отелем, с таким хамством!

Раньше, читая отзывы,несколько скептически относилась к ним, иногда думая, что у людей может быть завышенные требования, что вкусы у всех разные да и представление об отдыхе тоже,никогда не писала их сама, НО сейчас просто хочу предостеречь людей, которые собираются на отдых в этот отель -не надо, честно, не портите себе отпуск! Вы можете спросить как же Вы отпустили свою дочь в Турцию, да и в отель 3, - мы не раз были в отелях тройках и в Турции и в Европе, но нигде, поверьте, не где не было такого беспредела!

нет
одни минусы
Добавлено 14.10.16 13:56 (2 018 символов в тексте)

22:08 15.10.16

К сожалению, все это чистая правда. Многие отзывы модераторы по какой то причине относят в претензии. Читайте все и не портите себе отдых!!!!

00:28 17.10.16

вот удивляюсь таким людям, взять отель с ужасными отзывами за 3 копейки и писать потом тут претензии. Хочется спросить, а вы на что рассчитывали? сейчас на 19 октября цена в этот отель 16 тысяч на человека за 9 ночей.

17:12 17.10.16

Полностью с Вами согласна!!! Видели цены, ну очень низкие. Можно поехать и в трешку, но по цене 68 000 за двоих в это время, могут сказать даже, ВАЛЕРИ БИЧ, первая линия. Так что, терпите!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!!

13:40 23.10.16

На момент покупки тура - стоимость его составила 23000, а это, простите, не 3 копейки! А по поводу отзывов, сами посмотрите - 235 - положительных и это только на TopHotels. Рассчитывали мы на нормальное "человеческое" отношение к постояльцам, а не на хамство, быдлячество и наплевательство!

20:24 07.12.16

Ирина, вы курс доллара видели? 23000 - это три копейки, просто переведите в доллары и посчитайте по старому курсу. Вот удивляют такие люди, во-первых, тем, что сами в отеле не были, пишут со слов дочери! Если ваша дочь не привереда и по утрам пьет кофе с булочкой, то тогда непонятны ваши возмущения, ведь все, что вы перечислили необходимого вашей дочке из еды, там есть! Зачем вообще тогда ехать отдыхать бюджетно, если сами себе портите настроение искусственно? Копите деньги и летите потом в более достойный вариант. На свои деньги отель полностью оправдывает себя.

12:58 10.12.16

Милая дама! У нас с Вами разное понятие об отдыхе и по всей видимости об отношении к отдыхающим! Мне достаточно слов моей дочери, что бы это стало основанием для написания отзыва! И уж естественно, имею право не спрашивать Вашего мнения копить на отдых или срываться и ехать внезапно, когда появилась возможность! И хочу Вам сказать, что в этом "отеле" на завтрак нет даже той пресловутой булочки, а ту бурду которую наливают в чашки сложно назвать кофе!!! Какая бы не была стоимость тура - это не дает право администрации, уборщикам и иже с ними хамить, не менять бельё, не чистить бассейны, не убирать номера, а при жалобах - говорить -не устраивает что то - на улицу!!! Уверяю Вас на отдых мы отправляемся с прекрасным настроением, не ищем минусов, и не строчим отзывы на ровном месте!

20:12 27.07.17

Алина, если Вам нравится жить в гадюшниках, то это ваше право. НЕ надо давать советы другим людям, которых вы не знаете. Курс доллара не оправдывает хамства, как бы вам этого не хотелось :-))

Все отзывы Ирина (1)