Регистрация: 03.10.13
октябре 2016
02.10.16 - 13.10.16

Рай для туристов

Отдыхала с начала до середины октября. Очень повезло с погодой. Ну а с отелем как повезло. Это не отель, это целая империя, в которой есть абсолютно все. "Все" - это не только набор стандартных услуг, причем абсолютно бесплатных. "Все" - это питание почти круглые сутки, питание обильное, хозяева отеля не скупятся ни на мясо, ни на фрукты и овощи, ни на выпечку. Два огромных ресторана, в которых всегда есть свободные места. Нередко в отеле устраивают тематические ужины с музыкальным сопровождением. Несколько баров, в которых всегда есть чистые стаканы, много разнообразных напитков, в том числе есть пакетированные соки. С 10-ти утра готовят очень вкусные и сытные турецкие лепешки. Есть павиьон с мороженым, мороженое нескольких сортов и в изобилии. Имеется и витаминный бар - это павильон с горой нарезанных дольками арбузов и дынь, все в неограниченном количестве. Я такого не видела еще ни в одном отеле. Хочется отметить добросовестную работу обслуживающего персонала, убирают быстро и чисто.

Для пляжного отдыха тоже все организовано замечательно. Я насчитала 12 бассейнов (допускаю, что ошиблась), возле бассейнов всегда чисто, много лежаков, зонтов. Есть джакузи прямо в бассейне в двух местах, можно самим включить. Пляж мне тоже понравился, протяженный метров на 400, один песок, лежаков всегда хватало, хотя народу было много. Пляж песчаный, вход в море пологий, море очень чистое, это небольшой залив, поэтому волн никогда нет. Пляж мне показался достаточно чистым. Читая отзывы до поездки, я заметила, что очень часто минусом отеля являлся пляж с попадающимися окурками, но я считаю, что это не минус отеля, а минус отдыхающих туристов. Не сорите, и все будет чисто.

Есть много детских площадок и аттракционов, некоторые из них платные. Есть и бесплатная сауна, хоть каждый день.

Анимация в отеле тоже на высоком уровне. Семь дней в неделю разная программа, затем все повторяется, но уже в некоторыми изменениями и дополнениями.

Отелем я очень довольна, честно говоря, не ожидала такого сервиса. Рекомендую этот отель всем. Огромная благодарность всем работникам отеля и управляющим за мой замечательный отдых. Этот отель - идеальное место для отдыха.

Если есть какие-то вопросы, пишите в комментариях, отвечу всем.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

хорошее расположение отличный вход в море витаминный бар детские площадки и все все
нет вообще
Добавлено 14.10.16 15:10 (2 306 символов в тексте)

18:08 16.10.16

Здравствуйте,Татьяна! Спасибо Вам за приятный отзыв,за фотографии и высокие оценки! Нам очень приятно знать,что Вам так понравился наш отель! Мы надеемся,Вы еще вернетесь! С наилучшими пожеланиями,администрация.