Регистрация: 12.08.14
апреле 2016
04.04.16 - 09.04.16

Отличное расположение отеля, в самом центре Манхеттена

Расположение отеля Hampton Inn Manhattan-Times Square North отличное-пешком можно дойти до многих знаковых мест, Таймс-сквер, Рокфеллер Центр, Эмпайр Стейт Билдинг, Крайслер-билдинг, музеи, Центральный Парк, Бродвей, метрополитен минута ходьбы от отеля, много разных кафе, ресторанчиков, магазинов рядом с гостиницей и т.д. Утренние завтраки скромные, но нам хватало, также круглосуточно можно кушать яблоки, пить чай, кофе, какао и есть печенья в обед, всё это на ресепшене.

В самом отеле есть небольшой бизнес-центр с компьютерами и принтерами. Интернет хороший по всему отелю. На первом этаже есть небольшой магазинчик и рядом стоечка с билетами на шоу и экскурсии.

Номер с кондиционером. В номере много розеток usb, что очень удобно.

Номер на двоих достаточно просторный, мебель не новая, но приличная. Постельное белье и полотенца белоснежные и меняли ежедневно.

Пребывание в Апреле 2016 года.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

отличное месторосположение включён завтрак
Добавлено 14.10.16 15:25 (1 265 символов в тексте)