АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1632
Фото: 5
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 3*

Это была первая поездка на Кубу. Начитавшись негативных отзывов, были готовы к худшему... Летели Аэрофлотом, поэтому приземлились в Гаване и оттуда ехали 3 часа до отеля (если лететь Норд виндом, то он садится в Варадеро и соответственно до отеля ехать 30 минут)... Заселили нас сразу (приехали почти в 5 вечера), но подарка для молодожён не было, хотя указывали при бронировании. В качестве подарка предложили номер с одной большой кроватью. В целом номер хороший, но темный и влажный, розетки евро так что переходник можно не брать. Но в номере течет кондиционер постоянно! Под конец отдыха от влаги в ванной "сдохла" лампочка. В качестве ремонта "механико" вскрыл потолок, слил воду и протёр все полотенцем. Легче не стало, поэтому большой свет в ванной не включали. Воду в номер поставили один раз после того как оставили им небольшой подарок и 25 центов (иной мелочи не было)... А второй раз воду практически отняла у горничной)))) и это при том, что обращались на ресепшн с просьбой...

Еда)

Все съедобно и по началу даже вкусно) под конец начинает надоедать однообразие... Фруктов мало, вкусные только бананы... Овощей тоже мало. Огурцы всегда, помидоры пару раз) есть листья салатов, вареная свекла, морковь)) попробовали щупальца осьминога, но видимо они их плохо помыли, поэтому песок скрипел на зубах... Кальмары были, но мы тоже не в восторге... А вот креветки с мидиями..... Ммммм, это было вкусно!)) кстати, посуду они и вправду плохо моют...

Есть три ресторана а-ля карты.., были в китайском... Не в восторге.... Хотели в интернациональный сходить, но проспали) ходили знакомые, сказали что мы немного потеряли)

Кстати, на 9 этаже есть бар, который работает до 1 ночи... Немногие его находят)

Пляж)

Океан ШИКАРЕН!!! Белый песок... Но в песке можно найти маленькие колючки, которые впиваются в голые пятки) будьте осторожны! Это не страшно, но приятного мало)

Экскурсии..

Ездили с гидом и кучей народа в Гавану... Город понравился, а эксурсия особо не запомнилась... А еще плавали с дельфинами... Сбылась моя мечта) но лучше ехать индивидуально)

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Сувениры

Ром и сигары можно взять в отеле (в магазине или у барменов, у них дешевле)... Либо во время экскурсии... А можно и в дютике)

Развлечения!

Слышали что есть бесплатные катамараны, но мы так и не попробовали. Анимация в основном на испанском и есть на английском. Вечером на главной сцене бывает очень интересно) а еще в отеле вечерами перед анимацией играет живая музыка. Тоже очень красиво!

ИТОГ:

Если вы едете за отдыхом и океаном, то отель вполне подходит) если вы хотите сервиса, то не сюда.... Нас этот отель устроил... А из-за океана остались бы еще на пару дней))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис
Добавлено 14.10.16 15:46 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 21.12.16

так воду ставят в номер только один раз при заезде. А потом надо брать пустую бутылку и идти в любой бар, ее вам снова наполнят. Такой у них порядок. Мы, правда, оставляли чаевые и, видимо, поэтому горничная ставила нам воду. Но зато могла не поменять полотенца, даже брошенные на пол. Приходилось ловить любую в коридоре и менять. Но все равно от отдыха остались только приятные впечатления, а океан просто очаровал. Лучше было только на Мальдивах...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)