Регистрация: 04.06.14
сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

маленький остров со своим складом жизни и отдыха

Отдыхала со своими подругами в период с 21.09.16 по 28.09.16!по погоде сразу скажу прилетать туда надо ее чуть позже на дня 3-4 тогда будет еще более комфортно, температура воды 24-27 ,воздуха с утра прохладно а ближе к 9-10 утра уже тепло!Расположение отеля очень удобное,Похож поселок на турецкий Мармарис, по дороге к морю 5 минут вольяжным шагом мимо магазинчиков кафе и отельчиков -аппартаментов,2 шезлонга и зонтик 6 евро,так же как и в Сочи с Адлером на платных пляжах!В номере было все прилично мы жили вдвоем а вот подругам их было в номере 3-е было тесновато.надо было брать номер побольше!По питанию все включено ,все очень неплохо только каждый день однообразное меню(с голода никто не умирал,каждый находил что поесть).зато все качественно!минус не успевают тарелки убирать со столов, так мы сами их убирали на соседние и все в порядке.не хватало посуды.но можно было подождать...Этот остров не привык к питанию все включено,надо посещать местные кафе а там 2,5 евро коктейль и от 6-9 евро второе блюдо плюс чаевые ...Ездили на экскурсии от гида на Кефалонию(50 евро) и не пожалели,и на улице на катере с посещение Голубой лагуны (17евро) тоже все классно получилось!Вечером ходили после ужина по торговым рядам, так как анимации там нет ,просто можно посидеть в кафе с дискотекой или с приглашенным артистом на вечер!этот остров меньше Кипра ,маленькая деревня,поэтому прилагаю фотки ,кому нужен спокойный отдых вам сюда и в этот период времени!

нам посчастливилось снять калибри

перекус перед Кефалонией ожидание парома

завтрак

вход пологий песчаный

наш номер

расположение номерной фонд близость к морю
уборка посуды в ресторане и хотелось бы по-разнообразней меню
Добавлено 14.10.16 16:28 (1 459 символов в тексте)