Регистрация: 14.10.16
Читательский охват: 2089
октябре 2016
04.10.16 - 12.10.16

Хороший отель

Отдыхали с мужем в отеле Kilikya rezort Camyuva с 04.10.2016, отель понравился, т.к. все номера выходят видом на море, очень красиво, у нас номер выходил на ресторан, мы боялись что будет запах от еды или дыма от гриля, но напрасно, запаха не было. Вот что хочется отметить в этом отеле прекрасные пластиковые окна, в соседнем отеле Лариса, была очень громкая музыка до часу ночи, мы закрывали балконные двери и к нашему удивлению наступала тишина. Номера в отеле хорошие, все работало, телевизор показывал 5 русских программ (хотя смотреть его совсем не было времени), уборка у нас была ежедневно, кровати нам постоянно украшали. Очень красивая территория у отеля. Правда совсем не было анимации, т.к. отель закрывали 15 октября, мы приехали второй корпус был уже закрыт. На пляже мелкая галька, это для любителей массажа ног, лежаков было много, так как народу было мало. Еда с отеле нормальная, из мяса - курица (постоянно), индейка, один раз давали котлетки из баранины, были и турецкие манты, рыбу часто давали, была и Дорада. Постоянно были фрукты: арбузы (с утра и до вечера), дыни, яблоки, виноград красный и белый, сливы, мандарины (правда не спелые). Овощей как всегда было много и, свежие и тушенные, и жаренные. Турецкая выпечка тоже была, но из-за фруктов её совсем не хотелось есть, конечно кроме пахлавы. Конечно ощущалось что отель скоро закроют, еды с каждым днем становилось все меньше и меньше. Но я не сколько не сомневаюсь, что в сезон в этом отеле всегда классно кормят. Сотрудники все приветливые, хоть на ресепшине, хоть в ресторане, хоть уборщицы, хоть бармены, хоть носильщики, обратись с любым вопросом все расскажут, помогут. Если у нас будет такая возможность обязательно приедем ещё раз в этот отель.

Карта отеля

Это второй корпус, очень красивая территория

Бассеин

Маленький водопадик

Аквапарк

Еда разнообразная и вкусная

Полотенца всегда белоснежные

красивая территория расположение номеров с видом на море удобный пляж вкусная еда
конец сезона мало анимации
Добавлено 14.10.16 16:34 (1 731 символов в тексте)

10:54 29.03.17

Ирина скажите а как погода в октябре?море теплое?

Все отзывы Ирина (1)