АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 8575
Фото: 21

Бронзовый статус

2 397
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стандартный, на 3***. Жили на пятом этаже с видом...

Отель стандартный, на 3***. Жили на пятом этаже с видом на бассейн. Мебель в номере более-менее нормальная, не "убитая". Но сам номер очень маленький. Места на двоих иногда было просто недостаточно. Две кровати составлены вместе. Проход между кроватями и тумбой очень узкий, проходили бочком. Освещение недостаточное.Источников света мало и они маломощные. Есть маленький холодильник, фен, кондиционер, ТВ (пульт на ресепшн под залог 10 евро). Санузел нормальный, напор воды хороший. Вода из-под крана морская опреснённая.

Уборка номера не очень качественная, невзирая на ежедневно оставляемые чаевые.За 10 дней постельное бельё ни разу не было поменяно! Полотенца менялись по мере надобности. Пол- плитка- убирался крайне плохо, босиком невозможно было ходить. Из очень неприятного - постельное бельё по составу полусинтетическое. Спать на таком - непривычно и некомфортно.

На ресепшн проблем не возникало, там всегда старались с улыбкой помочь.

У нас были завтраки и ужины. На завтраки не ходили. Могу сказать только про ужины. Еда, если не очень придираться, вполне нормальная! Если что-то заканчивается, тут же выносят ещё. Много закусок, зелени, овощей. Несколько видов мяса, рыба, паста, паэлья. Десерты( торты, муссы). Различные фрукты.(Очень вкусная дыня!) И мороженое, всегда три варианта с разными соусами. Напитки, естественно, за дополнительную плату.

Сам Ареналь не очень интересен по сравнению с другими местами на Майорке. И городской пляж тоже не впечатлил ни разу... Толпы народа, торговцы. Утрамбованный песок. В итоге ездили загорать и купаться в Cala Blava. (Туда можно пройтись пешком около двух километров с приятными видами; можно на автобусе №23 за 1,5 евро; можно на такси за 6-7 евро). Там очень красиво и приятно и совсем немноголюдно.

Про работу гидов. Ездили от компании "Аннекс-Тур". Гиды работают очень профессионально. Предоставляют всю необходимую информацию. Брали три экскурсии (Обзорная по Майорке; Сокровища Майорки и Пальма-Вальдемосса). Понравилось очень!! Очень насыщенная программа экскурсий. Очень хорошо подготовленные гиды.Максимум полезного и интересного! Самостоятельно потом ещё ездили в Пальму (автобусы №№23, 15 за 1,5 евро или такси 25 евро). Пальма невероятно красивый и уютный город! Очаровывает с первого визита.

Также на Майорке очень понравились всевозможные гастрономические специалитеты (вино, сыр, хамон, всевозможные колбасы, сладости из миндаля). Всё очень вкусно! Для себя поняли: Майорка - прекрасное место для отдыха! Место, куда хочется ещё вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля. Ужин.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в отель.

Добавлено 14.10.16 16:49 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (6)