Регистрация: 13.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
25.09.16 - 06.10.16

Замечательный отель!

В Тунисе третий раз, на острове впервые. Прилетела рано утром, заселение в 14.00 ч., но это не огорчило. Вещи можно оставлять в специальной комнате, там же переодеться и УРА! Отдых начался! Вкусный завтрак, море, зашла в СПА и сразу записалась на массажи, пилинг. Очень рекомендую и недорого. После обеда заселили в большой, уютный номер на первом этаже, 3037. Я просила , что б было тихо и спасибо ребятам на ресепшине, ( хорошо говорят по русски) моя просьба была услышана. В паспорт можно ничего не"класть" , номера у них заранее подготовлены, достаточно подарить шоколад Российский. Мне лично очень понравилось расположение в отеле, все как то рядом, ресторан на пляже с террасой и видом на море, бар, Пляж небольшой, чистый и всегда были свободные зонтики и шезлонги. Душ на пляже. Про еду писать не буду, перечислять разнообразие блюд займет много времени, все вкусно и качественно. Обслуживание официантов отличное. После ужина шоппинг. Если выйти из отеля и повернуть налево, на другой стороне улицы будет магазинчик с косметикой и разными товарами. Работает русская женщина Римма. Все подробно расскажет, очень милая и приятная. Денежки можно менять прямо на ресепшине, для шоппинга выгоднее менять доллары на динары. Можно для разнообразия съездить на крокодиловую ферму, но лучше самим. Экскурсия на целый день и дороже, а так такси туда и обратно копейки какие то не помню. Смотреть там особо нечего, а вот крокодилов ( там еще два музея) посмотреть можно. Отдыхом довольна очень, правда в начале погода была не очень дождик, гроза, волны большие, но это уже претензии не к отелю.

Добавлено 14.10.16 17:06 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)