Регистрация: 24.08.14
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Отличный отель для семейного отдыха

Впервые отдыхали в Испании, отель выбирали по рекомендации туроператора и затем по отзывам на данном сайте. Нам понравилось всё.

Номер с боковым видом на море (основной вид на котлаван), этаж 7 ничто не мешало и не напрягало, в номере уютно, места нам было достаточно, чисто - убирали ежедневно и хорошо.

Питание отличное - поварам и официантам отдельное спасибо! Еда разнообразная, вкусная, свежая. Мы брали завтрак и ужин. Завтраки классические: бекон, яичница, омлет, колбасы,сыры, йогурты и прочее - но вполне достаточно и на любой вкус. На ужин овощи всех видов и в сыром и в тушеном виде, мясо: свинина, телятина - каждый день по разному приготовлено - очень вкусно. Птица, рыба, креветки. Гарниры также разнообразные. Каждый день пицца. Фрукты всегда и в большом количестве: арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград, груши, яблоки. Десерты просто супер! Мороженое, орехи. В общем еда отличная.

Каждый день работал детский клуб - нашему сыну очень нравилось там - просился каждый день. Анимация и днем и вечером - детям весело.

Очень удобно расположен отель - у самого пляжа - пляж большой, песчаный, море чистое, глубоко не сразу - удобно для детей.

Рекомендуем!

всё в плюсе
нет
Добавлено 14.10.16 17:25 (1 183 символов в тексте)

17:08 27.02.17

Добрый день! Рассматриваем данный отель, мы с ребёнком 2 года. Есть ли там детская площадка и детский бассейн.
Морепродукты есть в отеле?

20:43 27.02.17

Здравствуйте Анна! Для детей есть маленький бассейн рядом с сауной. Из развлечений для детей игровые автоматы, для малышей площадки не припомню, но может я не обратила на это внимание, т.к. нашему ребенку уже 10 лет и он проводил время со сверстниками или в детском клубе. Из морепродуктов каждый день была рыба. Креветки, кальмары - не каждый день, но периодически появлялись и что-то еще мне не знакомое. В октябре - в честь окончания сезона вечером бесплатно на ужин давали вино, воду - маленький приятный бонус.

Все отзывы Елена (3)