Регистрация: 14.10.16

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

В этот отель не стоит ехать даже бесплатно

Здравствуйте, приехали отдыхать семьей, нас заселили в номер в котором не работал не один светильник, дверь в ванную не закрывалась, шторы были грязные, полотенцем не хватало, пошли жаловаться, нам пообещали все поменять. Легли спать, в пол 12 раздался стук в дверь, пришло человек менять лампочки, где такое видано в пол 12, а мы приехали с маленьким ребенком. В первый день мы увидели, что территория отеля ужасно мала, из развлечений одна горка, и та работает всего два часа в день. На странице отеля расписано о прекрасной анимации, ничего подобного- деткам там делать нечего, мы подошли с эти вопросом на рецепшен на что нам заявили "ну если вам надо, проведём для вас анимацию" . Детская площадка вся старая, ржавая, все разваривается. После 10 часов вечера бар не работает, даже чая не попит. А питание вообще отдельная тема, есть совершенно нечего, пара салатов, какой-то рис, и пара канистр с чем-то жижеобразным. Есть можно было только хлеб в общем. Никому не советую, отель тянет максимум на 2*.

Добавлено 14.10.16 18:48 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)