АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дом отдыха "Мидель" состоит из 2-х корпусов, один прям...

Дом отдыха "Мидель" состоит из 2-х корпусов, один прям на берегу моря, а другой через дорогу в 2-х минутах ходьбы до моря. Мы жили во втором корпусе. Сразу скажу минусы и плюсы обоих корпусов. Корпус 1 у моря обшарпанный и выглядит так себе, номера выходят в основном на море, на сторону, где как раз целый день солнце. Кондиционеров в номерах нет!!! Есть номера с видом на горы и дорогу, там тенек и не так жарко, но слышно дорогу, если открывать окна. Корпус 2, тот, что через дорогу, получше, но тоже немного обшарпанный. Номера также выходят на дорогу и на горы. В номерах, что выходят на горы нет балконов, но зато не так жарко и не слышен гул машин. Машин правда там мало, но вот если проезжает одна, то с таким грохотом и визгом. Еще абхазы любят друг друга приветствовать бибиканьем (((, особенно это хорошо ночью, когда ты спишь.

Питание в доме отдыха, как в советских столовых, мы не привередливые, так что еда ничего считай была ))) Но правда с заграничной не сравниться )))

Сервис там особый - абхазский ))) Единственно, кто ничего был из персонала - это официантки, обслуживали хорошо, приветливые, вежливые, добавки предлагали, спрашивали все ли наелись ))) Но вот уборщица - это кадр еще тот, нифига не убирала, только телек смотрела целый день и интересовалась у постояльцев, который час )))

Пляж обычный, лежаки есть, но их мало. Зонтики не наблюдала, когда ехали туда, слышали, что напрокат выдают, ничего подобного не слышала и не видела. Море теплое, заход хороший - мелкая галька.

Природа очень красивая, горы спускающиеся практически в море, закат, эвкалиптовые деревья, пальмы - красота.

Но вот если бы еще соотвествующий природе сервис и обстановка в домах отдыха, санаториях была, то отдых был бы супер!!!

Добавлено 03.07.09 19:25 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 09.02.11

обратите внимание- гостиница находится не просто на дороге, а на шоссе от границы к Сухуму!)) т.е не оцените чистоты воздуха Гагры, которая этим славится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв