АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 440
Фото: 4
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель , в который хочется вернуться

Отличный отдых  в хорошем отеле.....

Привет всем. Изначально искали отель для ребёнка (бассейны, горки, анимация, дет.площадка и т.д.) и всё это там увидели в достатке.

Отель с хорошей територией, чистый, уютный. Комната нам досталась на четвёртом этаже с видом на море и город. Большая,светлая с хорошей обстановкой (телевизор- три русских канала, холодильник, сейф, фен, все было). Лифт работал без проблем поэтому претензий к этажу не было.

Встретили нас с улыбкой, заселили в течении 15 мин.

Персонал доброжелательный, многие говорят по-русски (достаточно чтобы общаться). Никто никогда нам не грубил и все всегда были приветливы.

В номере убирали каждый день(меняли полотенца, мыло, т.бумагу, шампуни и т.д )претензий нет.

Еды было достаточно. Утром сухие завтраки, омлет, пончики, йогурты, чай, кофе всё было в избытке. И ребёнок пяти лет был сыт и мы голодными никогда не уходили. Мясо, рыба, курица, макароны, рис, картофель, булочки всё было. Фрукты и овощи в  России действительно вкуснее и все равно они были съедобны и выбор был.

Минусы есть, но они столь незначительные, что даже не хочу о них вспоминать.

Море класс!!! Пляж супер!!! На волнах напрыгались вдоволь. Медуз встретить пришлось, но обошлись без ожогов "повезло".

Ездили на экскурсию в город (на паровозике). В принципе ничего особенного м.б. самим сходить погулять, что мы потом и делали. Такси до ближайших супермаркетов максимум пять динар.

Один день лил дождь и всё затопило кругом. И даже этот день не прошёл даром. Я сходила на массаж, муж в сауну потом купались в закрытом бассейне. Всё это за дополнительные деньги, но не такие уж великие. Днём ребёнка забрал аниматор в детский клуб. Они там играли потом их кормили фруктовым салатом и мороженым. А вечером когда мы пришли на мини диско и оказалось,что там только двое детей. Ребята провели дискотеку с ними  двумя. Одним словом носили их на руках и доставили им кучу эмоций и позитива.

Про анимацию хочу сказать. Они всё большие молодцы, целый день развлекали, танцевали, играли, учили танцам, йоге, аква аэробике и т.д. Все очень позитивные, доброжелательные и весёлые парни. Вечером обязательно какое-нибудь шоу. Если везде принимать участие к вечеру можно просто умататься. С детьми занимались целый день. Детский клуб, где они рисовали, играли, каждый день новая тема. Потом мини гольф, футбол для детей постарше, водное поло, а вечером их долгожданное мини диско.

Отдельное спасибо хочется сказать детскому аниматору Маги. Классный парень с которым мы познакомились в отеле. Целый день возился с нашими детьми. Учил их играть в разные игры, танцевать, просто каждый день подходил узнать как у нас дела, пошутить, поднять настроение. Человек который любит детей, свою работу. Полностью ей отдаётся, а дети его просто обожают.

Прошло уже больше недели, а наш сын до сих пор рассказывает всем какой друг у него появился. И говорит, что через год я снова к нему поеду. Думаю это много значит, ведь детей не обмануть.

Поэтому "МАГИ - ТЫ ЛУЧШИЙ"!!!!!!!!!!!

И в целом об отдыхе, если всё вместе - отдых удался. Всем спасибо за отличный отпуск, море позитива и хорошего настроения. Сын счастлив, мы довольны. Рекомендую приезжайте с хорошим настроением поверьте отдача будет такова. А мы обязательно ещё поедем.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж анимация
Минусы отеля
недостаточно чистых бокалов
Добавлено 14.10.16 19:17 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 23.03.17

Добрый день, подскажите. а детские аниматоры говорят по-русски?
Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация