Регистрация: 09.10.16
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

Отличный отель , в который хочется вернуться

Отличный отдых  в хорошем отеле.....

Привет всем. Изначально искали отель для ребёнка (бассейны, горки, анимация, дет.площадка и т.д.) и всё это там увидели в достатке.

Отель с хорошей територией, чистый, уютный. Комната нам досталась на четвёртом этаже с видом на море и город. Большая,светлая с хорошей обстановкой (телевизор- три русских канала, холодильник, сейф, фен, все было). Лифт работал без проблем поэтому претензий к этажу не было.

Встретили нас с улыбкой, заселили в течении 15 мин.

Персонал доброжелательный, многие говорят по-русски (достаточно чтобы общаться). Никто никогда нам не грубил и все всегда были приветливы.

В номере убирали каждый день(меняли полотенца, мыло, т.бумагу, шампуни и т.д )претензий нет.

Еды было достаточно. Утром сухие завтраки, омлет, пончики, йогурты, чай, кофе всё было в избытке. И ребёнок пяти лет был сыт и мы голодными никогда не уходили. Мясо, рыба, курица, макароны, рис, картофель, булочки всё было. Фрукты и овощи в  России действительно вкуснее и все равно они были съедобны и выбор был.

Минусы есть, но они столь незначительные, что даже не хочу о них вспоминать.

Море класс!!! Пляж супер!!! На волнах напрыгались вдоволь. Медуз встретить пришлось, но обошлись без ожогов "повезло".

Ездили на экскурсию в город (на паровозике). В принципе ничего особенного м.б. самим сходить погулять, что мы потом и делали. Такси до ближайших супермаркетов максимум пять динар.

Один день лил дождь и всё затопило кругом. И даже этот день не прошёл даром. Я сходила на массаж, муж в сауну потом купались в закрытом бассейне. Всё это за дополнительные деньги, но не такие уж великие. Днём ребёнка забрал аниматор в детский клуб. Они там играли потом их кормили фруктовым салатом и мороженым. А вечером когда мы пришли на мини диско и оказалось,что там только двое детей. Ребята провели дискотеку с ними  двумя. Одним словом носили их на руках и доставили им кучу эмоций и позитива.

Про анимацию хочу сказать. Они всё большие молодцы, целый день развлекали, танцевали, играли, учили танцам, йоге, аква аэробике и т.д. Все очень позитивные, доброжелательные и весёлые парни. Вечером обязательно какое-нибудь шоу. Если везде принимать участие к вечеру можно просто умататься. С детьми занимались целый день. Детский клуб, где они рисовали, играли, каждый день новая тема. Потом мини гольф, футбол для детей постарше, водное поло, а вечером их долгожданное мини диско.

Отдельное спасибо хочется сказать детскому аниматору Маги. Классный парень с которым мы познакомились в отеле. Целый день возился с нашими детьми. Учил их играть в разные игры, танцевать, просто каждый день подходил узнать как у нас дела, пошутить, поднять настроение. Человек который любит детей, свою работу. Полностью ей отдаётся, а дети его просто обожают.

Прошло уже больше недели, а наш сын до сих пор рассказывает всем какой друг у него появился. И говорит, что через год я снова к нему поеду. Думаю это много значит, ведь детей не обмануть.

Поэтому "МАГИ - ТЫ ЛУЧШИЙ"!!!!!!!!!!!

И в целом об отдыхе, если всё вместе - отдых удался. Всем спасибо за отличный отпуск, море позитива и хорошего настроения. Сын счастлив, мы довольны. Рекомендую приезжайте с хорошим настроением поверьте отдача будет такова. А мы обязательно ещё поедем.

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

море пляж анимация
недостаточно чистых бокалов
Добавлено 14.10.16 19:17 (3 273 символов в тексте)

11:33 23.03.17

Добрый день, подскажите. а детские аниматоры говорят по-русски?
Заранее спасибо!