АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 928
Фото: 0
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 13.10.16
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нахожусь в отеле в данный момент с мужем. Сервис отличный...

Нахожусь в отеле в данный момент с мужем. Сервис отличный, анимация тоже отличная. По поводу размещения, заселили быстро, хотя приехали в 10 утра, но номер попался нам старый и пошарпаный, без проблем поменяли его на другой, дали 10$, но это личная инициатива, они бы и без этого решили этот вопрос.

Питание. Ну в целом не плохо, но и не хорошо. Очень однообразно, в основном индейка. Говядину есть невозможно, она резиновая. Морепродуктов не ВООБЩЕ, на фрукты тоже выбор скудный. Для тех, кто едет с детьми, категорически не рекомендую этот отель, еда для детей тут не совершенно.

Были случаи пропажи денег из номеров.

Отдельный вопрос это ANEX тур, а именно их представителя в лице Ларисы. Такого наплевательского и хамского отношения я не видела еще нигде. Когда у наших соотечественников пропали деньги, эта мадам никак не помогла в решении этого вопроса и предложила носить все деньги и ценные вещи с собой. Так что, если едете в этот отель готовьтесь к тому что идя на пляж вам придется взять с собой телефоны, ноутбуки, документы и все что у вас есть ценного. На наш вопрос не бояться ли они испортить репутацию, Лариса сказала, дословно"нам похер, у нас много желающих приехать сюда", так что Анекс тур не заинтересован в нас, как в клиентах. Я летаю через Анекс тур не первый раз и всегда была довольно отдыхом, но больше я никогда не свяжусь с этим туроператором из за таких такого представителя. В общем в этот отель я бы вернулась, но через другого туроператора

Минусы отеля
лариса
Добавлено 14.10.16 19:35 (1 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 14.10.16

Здравствуйте! Скажите, а что сейчас с пляжем в отеле? После дождя 23 сентября, там половину пляжа размыло

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (2)