Регистрация: 14.10.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2016
08.10.16 - 13.10.16

Нахожусь в отеле в данный момент с мужем. Сервис отличный...

Нахожусь в отеле в данный момент с мужем. Сервис отличный, анимация тоже отличная. По поводу размещения, заселили быстро, хотя приехали в 10 утра, но номер попался нам старый и пошарпаный, без проблем поменяли его на другой, дали 10$, но это личная инициатива, они бы и без этого решили этот вопрос.

Питание. Ну в целом не плохо, но и не хорошо. Очень однообразно, в основном индейка. Говядину есть невозможно, она резиновая. Морепродуктов не ВООБЩЕ, на фрукты тоже выбор скудный. Для тех, кто едет с детьми, категорически не рекомендую этот отель, еда для детей тут не совершенно.

Были случаи пропажи денег из номеров.

Отдельный вопрос это ANEX тур, а именно их представителя в лице Ларисы. Такого наплевательского и хамского отношения я не видела еще нигде. Когда у наших соотечественников пропали деньги, эта мадам никак не помогла в решении этого вопроса и предложила носить все деньги и ценные вещи с собой. Так что, если едете в этот отель готовьтесь к тому что идя на пляж вам придется взять с собой телефоны, ноутбуки, документы и все что у вас есть ценного. На наш вопрос не бояться ли они испортить репутацию, Лариса сказала, дословно"нам похер, у нас много желающих приехать сюда", так что Анекс тур не заинтересован в нас, как в клиентах. Я летаю через Анекс тур не первый раз и всегда была довольно отдыхом, но больше я никогда не свяжусь с этим туроператором из за таких такого представителя. В общем в этот отель я бы вернулась, но через другого туроператора

лариса
Добавлено 14.10.16 19:35 (1 485 символов в тексте)

20:33 14.10.16

Здравствуйте! Скажите, а что сейчас с пляжем в отеле? После дождя 23 сентября, там половину пляжа размыло

Все отзывы Лидия (2)