Регистрация: 30.05.16
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, если у вас есть чувство собственного достоинства.

Отдыхали в этом так называемом отеле в октябре 2016. На тройку он абсолютно не тянет, даже на двойку не тянет. Честно , я в шоке от турецкого сервиса и от работников ресепшен и от владельцев этого отеля. Очень {удалено модератором; оскорбление} люди.

За восемь дней пребывания в номере, нам не меняли ни разу полотенец., не было даже мыла, не говоря о шампунях. В номере только делали вид, что убрали и постелили постель. Слив в унитазе не работал, душ брызгал в разные стороны, и на тело не попадал. Приходилось невероятным образом приспосабливаться, чтоб помыться. Русский канал на ТВ не работал. Обратились к турку по имени Эдем (вероятно может быть произноситься по другому), он представился владельцем отеля, чтобы помогли навести порядок. Он пообещал, но ничего не сделал. Когда спросили, как проехать к супермаркету Аланиум, назвал совсем другой номер автобуса и мы заехали в какой то пригород, а потом еле выбрались из него. Хорошо, что встретили русских девушек, живущих в этом районе, которые объяснили как нам добраться до этого магазина. Короче больше к нему не обращались, потому что {удалено модератором; оскорбление} человек.

Второй владелец постарше, но такой же.. ., На все наши просьбы , от них полный игнор, еще выслушала кучу упреков, как посмела обратиться к ним за сменой полотенец, да и вообще зачем вам их менять, если вы послезавтра выезжаете из отеля. .. Отношение к русским гостям, платящим им валютой за свой отдых, можно сказать презрительное, пренебрежительное и отвратительное.

Про питание-это вообще можно сказать отстой. Кормили людей прогорклым маслом, и еще прочей парашей. Дала понюхать официанту масло, он глаза выпучил, и сделал вид, что ничего не понимает, а турок под названием Эдем, сказал честно в первый раз, что они это масло уже много раз замораживали и размораживали. , и вообще вы русские в своей России, не чего лучшего не видели и не ели. На завтрак кроме кофе, чая и сыра есть нечего. Все салаты кислые и их ставят несколько дней подряд на ужин, завтрак и обед, делают их из недоеденных блюд, которые остались от ужина или обеда. Один раз дали рыбу и один раз курицу. В остальное время , давали что- то, типа мясного, но никто не мог понять, ЧТО ЭТО? И ИЗ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЮТ.

Но не смотря на все, мы получили заряд энергии и радости от общения с морем , хорошей погодой...вечером много развлечений -дискотеки , ночные клубы. Делаем выводы, чтобы все было на пять, лучше немного переплатить, но взять действительно нормальный отель , с нормальным обслуживающим персоналом.. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, если у вас есть чувство собственного достоинства.

Добавлено 14.10.16 20:36 (2 643 символов в тексте)

13:06 18.10.16

Второй владелец, который потолще, и есть владелец. Первый - младший брат, работает администратором, пока его агентство недвижимости в Анталье стоит не у дел.

12:57 25.10.16

Вчера вернулись с мужем из этого отеля. Отношение к людям нормальное, если люди себя ведут нормально. У нас никаких проблем не было. А на счет "немного переплатить и взять нормальный отель", то это не получится. Нормальный стоит в 2 раза больше. Мы за двоих на 9 ночей заплатили 45 тыс. и прежде, чем ехать, читали отзывы. Так что получили то, на что и рассчитывали - шикарный пляж через дорогу от отеля. А в пятерке в той же Алании, где мы отдыхали раньше, питание было точно такое же, только в большем количестве.

15:58 26.10.16

Вернулась знакомая из этого отеля только вчера. "Ночлежка для съема русских женщин" - так она все коротко объяснила. Хуже отелей в Турции практически нет. Ну собственно, я бы не ждала другого за 25 тыщ на 10 дней одному. С учетом, что в стоимость входит перелет, трансфер и страховка.
Остерегайтесь! Переплатите и отдыхайте по человечески

00:12 20.11.16

Русским женщинам в одиночку в арабские страны лучше ВААБЩЕ не ездить