Регистрация: 08.10.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

Это незабываемый отдых!!!

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 14 лет. Летели авиакомпанией МАУ, турфирма Coral Travel. Ехали 1.5 часа, по дороге заехали только в один отель. В отеле нас встречали все аниматоры, сразу предложили апельсиновый фреш. Номер дали после завтрака.

У нас был номер duplex. Очень хороший, были даже удивлены, ожидали более скромный вариант. На каждом этаже свой балкон и ванна с туалетом. Чисто. Убирали достаточно хорошо.

Питание. Все очень вкусно и разнообразно. Очередей нет, что большой плюс. хотя отель достаточно заполнен. На завтрак прекрасные круасаны, венские вафли( чего не помню в других отелях). Обедали как в главном ресторане, так и в снек баре. Была неприятная ситуация, старшая дочка и муж отравились, вероятнее всего в снек баре шаурмой. Ужины тематические, всегда много вкусной еды. Морепродукты, мясо в разном виде, много фруктов, сладостей. Мороженое дают в снек баре с 12:00-16:00 и на ужин, оно 3-х видов.

Территория. Большая, много зелени. Фонтанчики вдоль дорожки на море. Есть 2 бассейна. Один с горками. Горки или для совсем маленьких детей, или для взрослых. Мы там почти не были, т. к. в туннеле муж застрял, а старшая дочка ударилась головой, на crazy river тоже не катались. На горки ходили в Eco Club. В основном были возле 2 бассейна, там проходит дневная анимация. Всегда много свободных лежаков.

Море. Свободные лежаки найти трудновато, но нам и не надо было, купались и шли к бассейну. Заход лучше со стороны Eco Club. Море прозрачное, чистое.

Анимация. Отдельное спасибо аниматорам: Джефри, Кёкану, Айдину, Саше, Асе, Руслане, Вике да и остальным!! Сделали наш отдых еще более прекрасным!! Днем дартс, аэробика, утренняя растяжка, да и еще много чего. Очень нравились игры, которые были перед перерывом на обед. Вечером для детей мини диско 1 час. потом вечерние шоу. Очень понравились шоу которые вел Кекан, его юмор бесподобен. Также анимационная команда сделали прекрасное огненное шоу. Также приглашали акробатов, фокусников, по средам когда турецкая ночь) были турецкие танцы. По воскресеньям живая музыка.

Спасибо, Otium, за такой замечательный отдых!!! Все прекрасно!! Будем скучать. С удовольствием порекомендуем вас своим знакомым!!

P.s. Дочка с мужем ездили на экскурсию в Памуккале. Выезжали в 2 часа ночи, на самой экскурсии были 3 часа, но кто не был, туда стоит поехать, уж очень там красиво.

Для детей

Для детей

Утренняя детская зарядка

Логотип отеля

2 этаж в дуплексе

лесница в дуплексе

анимация
мало горок
Добавлено 14.10.16 21:18 (2 394 символов в тексте)

00:10 15.10.16

Добрый вечер! Мы вот то же недавно вернулись из этого потрясающего отеля(12 октября).
А Скажите пожалуйста, Кекан-это их шеф, тот кто вел взрослую анимацю?(а во время фаер шоу, он на стеклах лежал и тд)?
А Джефри вел мини диско? А не подскажите, кто вел анимацию утреннею-дневную около бассейна?

07:08 15.10.16

Да, Кекан их шеф, он вел взрослую анимацию. Джеффри вел мини-диско. На утренней анимации игру в дартс вел Айдин, йогу и зарядку в воде вели Руслана (она потом уехала), Вика и Ася. Мальчика с пирсингом не помню, как зовут, он вел игры. Еще вел игры Саша. Фрат вел игру в бочо на пляже.
Вы тоже в играх участвовали. )) Я просто помню,что была девушка по имени Динара. ))

20:40 16.10.16

Анимационная команда приехала с Роуз Резиденс Кемер, в сентябре и реально подняли уровень!

09:50 21.10.16

Добрый день, уважаемая Наталия,
Благодарим за выбор нашего отеля и за подробный отзыв, оставленный на данном сайте.
Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций.
Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief