АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1509
Фото: 5
Отдыхал Парой в
октябре 2016
27.09.16 - 11.10.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Пляж и море-полный ужас!!!!

Итак, я реальный человек! Мне не заплатили!!! Читаю отзывы и поражаюсь, кто их интересно пишет и с чего вдруг такие хорошие оценки??? Сама почитав, полетела в Тунис и выбрала данный отель. Пожалела.... за 2 недели-искупались один раз с мужем, и то, побежали скорее мыться!!! Помойка! До моря не дойти-можно поранить все ноги. Поехали в конце сезона, видимо с этим связано. Вход в воду усыпан мусором-стаканчики, стекло, водоросли, чего только нет! Вонь такая стояла, что сидя на балконе и куря кальян, все равно вонища чувствовалась!!! Само море грязное, куча медуз, от которых остаются жуткие синяки, на дне тина и водоросли- противно очень!! Весь отдых провели в бассейне, на море не ходили. За отель так - же как выходишь-чего только не увидишь! Мертвые котята, дохлый собаки и ТОННЫ МУСОРА!!! Сам отель так себе. Еда каждый день одна и та же! За 14 дней- креветки были 1 раз! Из морепродуктов ничего, кроме рыбы дорадо. Я не шучу- НИ-ЧЕ-ГО! Мяса куча, но все на любителя. Не соленое, либо недожаренное, либо пережаренное! Мы на 5 день ходили в кафе пиццу покупали.. приелось все.. алкоголь тоже весь разбавлен, ездили покупали отдельно. Я думала, ТУНИС будет как Египет или Турция- ОШИБЛАСЬ. Им как оказалось до их уровня - лет 10 работать ещё! На рынке Медина обманывают постоянно и всех подряд, цены дорогие ломят. В супермаркете возле отеля все гораздо цивилизованнее и дешевле в разы, есть расчёт по карте. Персонал в целом на 4, попадались как хорошие, так и грубые официанты, от которых салфетки или вилки не дождёшься. На русском не говорят, знают 2 слова-"все хорошо".. честно, не советую ни данную страну в качестве отдыха, ни данный отель... про анимацию молчу, её там особо нет, опять таки, если сравнить с Египтом... решение за вами конечно, но лучше переплатить и отдохнуть хорошо, чем разочароваться так как мы!

Плюсы отеля
все комнаты с видом на море
Минусы отеля
пляж
Добавлено 14.10.16 22:13 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 15.10.16

Отзыв абсолютно на эмоциях и не конструктивен, уж простите.
Начну с конца. Много раз уже об этом писалось,уже даже не смешно. Зачем Вы сравниваете анимацию с Египтом? Да, здесь иначе. Этот отель для СПОКОЙНОГО отдыха, об этом пишут все и везде, если вы перед отдыхом не читали отзывов или не изучили информацию про отель или ваш турагент не предоставил вам её - почему Вы вините отель? Есть такое понятие soft анимация, лёгкая. Здесь она присутствует. Если есть какие-то конкретные замечания по работе аниматора - так и пишите. Идём дальше.

Вы изучали всю страну? Или судите только по одному посещению и одному отелю, что не советуете её? Ну это же глупо....Есть Хаммамет, есть Джерба, Табарка, очень красивые места.
Я была в этом отеле дважды, в июне и в октябре. В июне море было чистое. Мусор который вы описываете нанесло после дождей и непогоды, да убирали его не сразу, постепенно, но убрали. Вонью вы видимо обозначили запах водорослей, йодный запах.

Я была с 3 по 14 октября, и я купалась. Многие ходили влево от отеля, там были пляжи чистые вполне.

А что вы хотели от рынка?) Опять же, везде пишут об этом, что на туристах иногда наживаются, и это не только в Тунисе.

Насчёт мусора в стране....это менталитет. Общалась по этому поводу с местными. Мусорят и приезжие алжирцы, и сами местные. Для них дойти до мусорки - лишний раз напрягаться. И опять же, чистота ещё зависит от района города. В Порт-эль-Кантауи есть кварталы, где всё вылизывают.

20:56 15.10.16

Насчёт еды, не согласна, но здесь конечно всё очень субъективно. Кто-то накладывает за один приём пищи на тарелку всё что видит, а кто-то пробует одно, два блюда и умеет комбинировать. Еды было предостаточно. Я лично ни на грамм не поправилась, но и голодной не была. И лазанья, и много вкусных овощей, и курица на гриле, и индейка, всего не помню, ем очень умеренно. Скажу одно - для четверки выбор нормальный.

21:25 15.10.16

То есть когда Вы назвали "адекватным" отзыв с названием "Лучший в Тунисе" и я спросила Вас на скольких посещениях основан отзыв, Вы предложили мне не "базарить", а теперь девушка не имеет права иметь мнение, основываясь на личном посещении?!?
То, что Вы были в отеле и ходили купаться на соседний пляж, это Ваше личное желание. Тогда почему именно ЭТОМУ отелю нужно ставить пятерки за пляж, если он в говенном состоянии??? Все отели в этот период оказались в сложной ситуации. В Мархаба Ризортс затопило и бассейн и даже номера на первом этаже. НО они РАБОТАЛИ и чистили, и отзывов таких, как о БЕЗДЕЛИИ в Шахерезад там не было. А про наш отель пишут именно о равнодушии.

21:20 19.10.16

Был в отеле абсолютно согласен с с Юлей, писал отзыв цензура не пропустила, сегодня повторил. Сравненияс Египтом, так это по тому что большая часть на плаже те кто туда не попал. Просто не ресторан, а столовка. У бассейне не бар, а с угла пойло выдают. Хотя к качеству вина и пива претензий нет. Но в главную очередь ехали за солнцем и морем. Моря не было!

14:55 20.10.16

Комментарий Юлии чистая правда!!! Но в отличии от Юлии мы за 8 дней не купались ни разу!!!

12:29 23.10.16

согласна с комментарием Юлии,мы хоть купались( были в начале сентября) но отель на 4 звезды не тянет. Повелись на хвалебные отзывы.

12:41 25.10.16

В отзыве настоящая правда!!!!!
Я тоже абсолютно реальный человек, который хочет предостеречь других туристов от неправильного выбора. Это ужас полнейший!
Фото классные получаются! И когда перед выбором отеля смотришь, не веришь тем, кто пишет, что отель плохой. Да и вообще сомневаешься в адекватности автора.
Но по фату ...... понимаешь, что тебя развели на деньги...

07:11 07.01.17

Уважаемая Мария, Вы занимаете оборонительную позицию, якобы зачем судить по одному отелю всю страну. Так вот, на этот вопрос отвечу Вам Я!!! Отдых мы выбираем по отзывам. И когда этот отель называют лучшим, подкрепляя такими восторженными отзывами, понимаешь что остальные ещё хуже. Менталитет нации на территории всей страны одинаковый. Если с самого детства детей не приучать, что мусорить нельзя, они и будут мусорить. Сама по себе страна грязная, мусор навалами, его никто не убирает!!!! В стране НЕТ КОММУНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ по его уборке и вывозу, после революции нет этой службы. Он начинает под солнцем вонять, а в условиях повышенной влажности эта вонь усиливается в тысячу раз!!! Все это смывается в море при штормах, да и сами тунисцы не стесняются всякую дрянь туда бросать. Поэтому море тоже грязное и вонючее именно от мусора, а не от водорослей. В Монастире пляжи немного чище, но все равно: грязь-грязь-грязь!

20:31 27.03.17

Эх, Юлия, сейчас есть такая профессия отзывы писать, до сих пор жалею, что поверила и поехала сюда, после негативного отзыва, просто моментально вдогонку появляются положительные, но большинство людей умные и анализируют,если просмотреть внимательно, всё становится понятно, жаль перед моей поездкой не было таких правдивых отзывов..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)