Регистрация: 14.10.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
30.09.16 - 10.10.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Средне

При заселении номер был плохо убран, но заселили раньше времени. Под кроватями не убирали очень давно.

Территория отеля очень большая и красивая. Для детей очень много развлечений. В ресторанах персонал не успевал обслуживать посетителей.

Пляж большой, море теплое.

Интернет хорошо работает только в главном корпусе. Информация о том, что интернет работает хорошо на все территории не соответствует действительности.

анимация территория
интернет уборка в номерах
Добавлено 14.10.16 22:19 (421 символов в тексте)

21:49 15.10.16

Согласен!!!

23:24 17.10.16

Почему не работает? У нас прекрасно работал интернет и на пляже, и в номере (бунгало). Может дело в девайсах?

00:02 18.10.16

Интернет в этом году работал-Ужасно !!!!

14:33 20.10.16

Уважаемый Олег!
Прежде всего позвольте выразить благодарность за то, что выделили время написать отзыв о нашем отеле. Нам жаль, что не все Ваши ожидания оправдались во время отдыха. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы двигаться вперед и обеспечивать нашим гостям комфортный отдых. Все замечания приняты во внимание, и мы постараемся сделать все возможное для их устранения.

Желаем, чтобы Ваш следующий отдых был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Maritim Pine Beach

22:52 28.03.17

Отель уставший и требует реновации, особенно бунгало! К территории и пляжу вопросов не было! Официантов реально маловато и кухня по сравнению с 2014 стала похуже но и цена в $ стала дешевле)))

Все отзывы Олег (1)