Регистрация: 14.10.16
июне 2016
24.06.16 - 05.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

За такую цену,пойдет!

Отдыхали с семьей с 24 июня по 5 июля.

Заселили сразу,но намекнули на доплату в размере 20 долларов. Поселили в бунгало 108,с видом на главный бассейн и бар,вообще вид очень понравился.

Питание в отеле на 3 с натяжкой,еды мало и она не вкусная:с Может кому и нравится сухая еда..но на вкус и цвет как говорится.

Уборка номеров отсутствует ,точнее она есть,но ее не видно. За всё время проживания там не разу не поменяли постельное белье и не разу не помыли полы..Шампуни и мыло давали очень редко,приходилось просить самим. Внимательно следите за своими вещами, на столе оставили золотую цепочку,в шкатулке,пришли,ее уже не было..

Уборка территории положительная,не было видно мусора,а это уже хорошо!!!

Анимация!!!!!!! В анимации работали те ребята,которые спасли нам весь отдых!!! Очень жаль,что многие ушли. Но проводились незабываемые шоу, танцоры Матрикс и Ларри большие молодцы! Касперо и Энзо профессиональные акробаты! Мама Анджелина Джоли,папа Джан Клод Ван дам,фамилия Шварцнеггер.-Это ПИИИИКАЧУ, просто самый добрый аниматор из всех,веселый и любимый всеми!!! и остальные ребята очень активные и веселые!

Горки это гордость этого отеля, поэтому они реально очень крутые:) Но вот спасателей такими не назовешь ,хамят,ведут себя как короли. Когда катаетесь на "Цунами" (большая синяя) не проваливайтесь в плюшку,мы так протерли пару купальников:D

Вай фай платный,на тот момент было 30 динар 1 час,сейчас я слышала,что уже 50 динар. Мы покупали симку с интернетом,стоила она 16 динар,нам хватило на весь отпуск.

горки анимация
персонал вода уборка номеров
Добавлено 14.10.16 22:53 (1 537 символов в тексте)

13:44 17.10.16

Уважаемая Станислава.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Anastasiia Lomakina (2)