Регистрация: 15.06.11

Серебряный статус

сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

нормальный отель

Мы жили в отеле SUMNMER SUN 3* в Санта Суссане в сентябре. Городок маленький, но есть променад с кучей магазинчиков и кафе, парк атракционов. Отель небольшой, нормальный. Номера чистые,шампунь, гель мыло и замена полотенец было ежедневневно. Нет фена в номере, но утюг и фен можно взять на реcепшене под залог. Есть камера хранения. Еда вкусная, столовая , правда, небольшая , столы маленькие, и официанты рассаживают, и быстро убирают грязную посуду. Все, конечно, не помещаются, поэтому, или сразу приходить или уже через минут 40-45. Еды всегда хватало, мы ходили в разное время. Мороженое, арбузы, дыни,груши, яблоки, апельсины и десерты были всегда и три раза в день ( у нас было все включено). Кстати, напитки-виски, бренди, вина, шампанское и различные коктейли- все нормальное, пропущенные обеды во время экскурсий выдавали в виде сухого пайка, у кого были только ужины, без проблем переносили на обеды. В это время шумной молодежи в отеле не было. Из кафе и баров музыка гремит, но как то после 12 затихает, слышен только смех и разговоры посетителей ближайших баров, но при закрытом балконе спать можно. Есть русско говорящие Рубен и Ирина на рагистрации и в баре Виолета. Им большое спасибо. Отзывчивые и приятные люди. Нас немного не устроил номер и без проблем на второй день поменяли. До моря минуты 3-5,через подземный переход, хотя, моря из отеля не видно, закрывает большой отель. Пляж большой , песок с мелкой галькой, вход в море-почти зразу глубоко.Недалеко от отеля в сторону горы есть большой магазин Carrefour и рядом площадка с фонтанчиками. Обязательно, туда надо прогуляться.

расположение
маленький ресторан
Добавлено 15.10.16 00:00 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы LUR2546 (5)