Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 14.10.16

Thalassa Sousse Как он есть

Всем добра! Отдыхали в двоем с девушкой этом отеле с 02.10.16 - 12.10.16. Общее впечатление с первой минуты отличное: приветливый персонал, отличная кухня, большая и чистая территория. А теперь коротко и ясно о самом главном;) 1) Теретория - огромная, чистая, везде зелень, 7 различных бассейнов, места у бассейна есть всегда, аквапарк более 30 различных горок на любом возраст. 2) Персонал - улыбчивый и доброжелательный, бармены конечно отдельная история они как ленивцы из мультика Модагоскар, медленные, но понимающие тебя на любом языке. Отдельно конечно хотим выделить Анимационную команду отеля, она нереально крутая, начиная с первой минуты пребывания понимаешь что скучно тут не будет. Каждый день как новый : игры, разные соревнования, танцы, игры с детьми, ежедневные представления в амфитеатре под открытым небом - это очень круто! Спасибо этим ребятам! 3) Номер - обычный, телевизор и кондиционер есть, билье и полотенца нам не понравились, видно что очень уж они устали. Но по первой просьбе их заменят на почти такие же :) но не в номере же счастье ;) 4) Питание - отличное, всегда при вас готовят различное мясо на гриле, фрукты вкусные, море разных потрисающи вкусных дисертов... Итог: 99% времени было проведено на теретории отеля. Отличный универсальный отель, тут будет интересно как молодым парам так и большой семье с детьми, с бабушками и дедушками. Команда аниматоров не даст заскучать никому, при этом никакой навязчивости, даже просто интересно и весело наблюдать за кипящей и бурлящей жизнью данного отеля, а ещё интересней в этом Варится;) мы обязательно вернёмся туда снова !

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

анимация аквапарк питание обслуживание территория безопасность чистота на территории отеля детские площадки приветливый персонал
платный wifi усталая мебель плохо застиранное спальное белье грязный пляж
Добавлено 15.10.16 01:08 (2 290 символов в тексте)

13:43 17.10.16

Уважаемый Кирилл.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.