Регистрация: 27.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16

Отличный отель для спокойного отдыха

Три дня, как вернулись из отеля. Впечатления ТОЛЬКО положительные. Выезжая туда и начитавшись отрицательных отзывов тут, сильно переживали, но в очередной раз убедились, что подобные отзывы пишут люди, обиженные жизнью. Ведь есть люди-пчёлы, которые везде видят мёд, а есть люди-мухи, которые видят везде г......

Приехали в отель в 12:30 с TUI. Сразу надели браслеты и отправили обедать. Только присев за столик девушка-официант сразу предложила вино на выбор -- сразу стало приятно. Весьма недурно пообедав, в 13;20 мы были на ресепшен и вновь были приятно удивлены -- нам предложили Family Suite (4315) вместо Kimeros Room. Двухкомнатный номер ! С тремя кроватями.

В номер поехали на гольфмобиле :) Номер тоже порадовал -- чистый, свежий ремонт, два ЖК-телевизора, две независимых сплит-системы, отличная большая душевая, бесплатный сейф.

Уборки проводились регулярно и качественно. Ни муравьёв, ни комаров не было, хотя фрукты в номер приносили регулярно. Зря только интексициды с собой возили.

Питание. Выше всяких похвал. Всё разнообразно и вкусно. Даже, когда пол-отеля выехало и десерты перенесли в первый зал всё равно было разнообразно и вкусно. Для примера в один из вечеров: рыба в кляре, рыба на гриле, курица тушёная, курица жареная, шашлык свиной, мясо тушёное, ПЕЛЬМЕНИ :) Конечно, с домашними пельменями не сравнить, но ЗНАЧИТЕЛЬНО вкуснее магазинных.

Анимация. Тут писали, что никакая. Враньё -- ребёнок (8 лет) каждый день просился, несмотря на то, что песни танцы были один и те же. Так что ДЕТЯМ нравилось.

Пляж. Песок и галька. Сначала заходили в коралловых тапках, а потом "раскушали" пирс и пользовались только им. Ну, кроме, мелкого (1 год) -- мама с ним так и заходила с берега.

Единственный минус: очень плотно стоят лежаки - никакого личного пространства. Но при этом лежаков много и всегда можно найти место в любое время.

На пляже всегда можно поесть и попить. Правда, кофеманам, как я не стоит заказывать эспрессо из кофемашины -- голимый "нескафе классик".. Заказывать надо турецкий кофе.

Очень вкусный айран, попробовали купить тут -- буээээ :(

Практически весь персонал очень хорошо говорит по-русски. Проблем с общением нет.

Территория большая, зелёная, сосны, воздух, пальмы. Разговоры про шум от дороги -- бред, потому что, во-первых, не слышно, а наш корпус стоял очень близко к дороге, во-вторых, регулярно ходили на рынок к Даймонд Клаб и одна машина в минуту вечером, а ночью и того меньше, совсем не создают шума.

Короче, мы ОЧЕНЬ довольны отелем, наверное, это тот редкий случай, когда мы бы хотели вернуться в него, несмотря на принцип -- "два раза в один и тот же не ездить".

Анимация

Логотип отеля

Карта отеля

Алексей оценил сервисы

всё
близко стоящие лежаки
Добавлено 15.10.16 09:37 (2 680 символов в тексте)

18:58 20.01.17

Шашлык из свинины???? В Турции?????

23:05 08.02.17

В Турции очень много кабанов, их отстреливают и мясо сдают в отели, как раз для Туристов :).

23:09 08.02.17

Алексей, я так понимаю отдыхали с двумя детьми, младшему год.
Как питание, проживание, акклиматизация расскажите, хотим поехать ближе к осени.. собираю информацию..

09:55 09.02.17

Алексей, скажите, вы изначально брали стандартный номер, а дали семейный, так? Спасибо)))

10:23 09.02.17

Валерия, да, был стандартный, но дали семейный безо всяких доплат.

10:25 09.02.17

Владимир, я могу отличить мясо кабана от мяса культурной свиньи :) Это была именно свинья.
Да, были с детьми. Всё прекрасно. Акклиматизации не было. Но у нас дети закалённые. С апреля по сентябрь бегают по огороду в одних трусах, поэтому проблем не было никаких. С питанием просто отлично и для взрослых и для деток. Море -- и вода и вход просто отличные. Первый отель в который захотелось вернуться!

А воздух? Сосновый с морским! Это просто чудо!

05:35 13.03.17

Алексей здравствуйте.подскажите,пожалуйста,окна номера кимерос выходят на дорогу?прочитала ,что номера гарден расположены ближе к бассейну,Не хочется шума,что вы посоветуете?Спасибо.

08:58 24.03.17

Алексей, спасибо! Мы едем в мае))))

09:04 24.03.17

Алексей, напишите несколько слов о спа, пожалуйста)))))