Регистрация: 30.07.14

сентябре 2016
28.09.16 - 07.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Поехали с мужем в мини свадебное путешествие в Турцию. Долго не думали с выбором отеля, так как нам просто было необходимо море и солнце в холодные дни осени. Очень хорошая девушка в компании Натали Тур показала нам этот отель и мы согласились. Тур оператором был Библио Глобус, с которым уже не один раз летали. По прилету в Турцию нас встретила компания Fit Holidays. До отеля добираться около 2 часов. Приехали в 21:00 и сразу же заселили, предложив шампанское. Придя в номер нас очень порадовала чистота, на столе нас ждала корзина с фруктами и вино, кровать и дверь были украшены цветами. Отель очень уютный, все находится в шаговой доступности. Питание отличное! Море супер! На пляже и около бассейна очень много свободных лежаков в любое время.

Сервис отличный, официанты очень вежливые и всегда помогут в каком-либо вопросе.

Полотенца можно брать в любое время с 08:30 до 19:30.

Анимация очень хорошая. Аниматоры со всеми гостями общаются, зовут участвовать в конкурсах.

Для детей так же все есть, отдельное питание, детская комната и площадка.

Так же, в понедельник, среда, пятница работает ночной клуб.

Так как отель немецкий, очень много немцев, но они все очень дружелюбные и очень многие разговаривают по русски.

За территорией в 300 метрах от отеля большой рынок с ценами лучше, чем в Алании. До Алании ходит автобус, остановка в 250 метрах от отеля, ехать минут 40, с человека 3$.

Отель очень понравился, хочется вернуться туда снова

Елена оценила сервисы

анимация питание территория отеля уборка номеров сервис местоположение
их нет
Добавлено 15.10.16 12:59 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)