Регистрация: 12.01.14
октябре 2016
12.10.16 - 14.10.16

Посоветую! И сам еще приеду!

Отдыхали в «Короне» с 12 по 14 октября. Приехали на летней резине, как раз валил снег, и после связи с администратором и проверки нашей брони нам посоветовали не заезжать на территорию по металлическому мосту, есть вероятность, что подняться будет невозможно. Конечно, не хотелось так далеко оставлять машину, но мы так и сделали. Позднее мы узнали, что и в летнее время все оставляют машины за мостом! Дается лишь час на погрузку-выгрузку вещей, затем идет оплата 100 р/час. Мне показалось это неудобным. Пошли пешком с сумками через мост. Скажу сразу: не устали)) На въезде нам также объяснили, как и где найти ресепшн. Там нас оформили и мы самостоятельно проследовали в номер 303.

Номер светлый и действительно небольшой, но главное чувствовали себя там уютно и хорошо. Сразу обратили внимание, что нет чайника, подумали: видимо запрещены. Потом нам подсказали, что можно его попросить и его принесут. Оказалось все именно так. На что хочется обратить еще внимание: полотенцедержатель в ванной комнате подключен к отоплению, что помогает быстро подсушивать все что необходимо! Wi-Fi действительно нет, но мы и без него прожили замечательно, свой интернет хоть и с задержками, но находил сеть) Удивило: весь персонал постоянно здоровается, лично я такого еще не встречал!)))

Что касается уборки: табличку вывешивать не стали, так как не нуждались в ней. Были удивлены, когда в районе обеда к нам постучалась горничная и сама спросила: не нужна ли нам уборка? Мы отказались и только попросили пару пакетиков с гелем для душа, нам их принесли без проблем. Сразу бросилось в глаза, что во всем отеле неимоверное количество «божьих коровок», не знаю почему, но именно их! Они никак не мешают отдыхать, так просто для заметки.

Ресторан. Готовят очень вкусно, порции временами огромные: заказали к горячему на гарнир картошку фри, так принесли столько, что можно было только ей наесться) Очень удобно, что и здесь и на ресепшн есть терминал, но не успели мы порадоваться, как в ресторане он перестал работать) Мы приезжали отметить годовщину свадьбы и соответственно хотелось немного спиртного, но в ресторане его теперь не будет в зимний период! Нас это не расстроило, мы вообще не пьем))) Но кому-то это надо учитывать… Хочется сказать про цены: немного высоковаты, примерно нам обходилось 3-4 тыс. обед с ужином. После того, как мы стали ходить на завтрак складывалось ощущение, что мы будем только ужинать))) В день отъезда жена не справилась со своим завтраком, так ей любезно дали контейнер и мы смогли забрать это с собой в дорогу!

Ходили купаться в крытый бассейн, время посещения с 7:30 до 11:30. Обстановка понравилась, в самом помещении тепло, а вот вода прохладная, конечно, привыкаешь после нескольких раз, но не настолько, чтобы прям плескаться и плескаться! Хочется потеплее…

Жена посетила спа-капсулу, я ходил на гидромассаж, процедуры понравились. Также сходили в хамам (здесь называется римская сауна). Сказали, что для разогрева потребуется где-то в районе 1,5 часа, но нам показалось прохладно, и мы попросили продлить время еще минут на 30, а уж потом ставить отсчет для нас. Немного не понял по оплате: мне почему-то показалось, что нам озвучили цену 300 р/час, а при выезде оплатили 300 р/чел ну тоже за час.

Прогулялись по всей территории, правда к краям сильно не подходили, так как снега выпало много, опасались сорваться, очень понравилось все! Летние фотки, на мой взгляд поинтереснее, но мы не расстроились!

Классный отель, конечно, требует вложений, ремонт местами теряет товарный вид, но я думаю на данный момент это не планируется, так что руководителям виднее. Может не вышли еще на хороший заработок. К примеру, в дни нашего отдыха мы видели всего 5-6 человек. Я думаю, требуется постоянный и непрерывный поток!

В общем всем довольны и уехали в отличном настроении!!! И вам желаем того же!

P.S. Не люблю комментировать или обсуждать чужие отзывы, но именно в этом отеле подметил странную тенденцию: пишут либо хорошо либо совсем плохо, ну да ладно, самое главное у большинства этих людей это единственный отзыв! И больше, они нигде не отдыхали после этого)))

СПА

СПА

Для детей

неудобная парковка ремонт требует обновления
Добавлено 15.10.16 13:00 (4 152 символов в тексте)
Все отзывы Александр (19)