Регистрация: 30.07.14
сентябре 2016
28.09.16 - 07.10.16

Замечательный отель!

Поехали с мужем в мини свадебное путешествие в Турцию. Долго не думали с выбором отеля, так как нам просто было необходимо море и солнце в холодные дни осени. Очень хорошая девушка в компании Натали Тур показала нам этот отель и мы согласились. Тур оператором был Библио Глобус, с которым уже не один раз летали. По прилету в Турцию нас встретила компания Fit Holidays. До отеля добираться около 2 часов. Приехали в 21:00 и сразу же заселили, предложив шампанское. Придя в номер нас очень порадовала чистота, на столе нас ждала корзина с фруктами и вино, кровать и дверь были украшены цветами. Отель очень уютный, все находится в шаговой доступности. Питание отличное! Море супер! На пляже и около бассейна очень много свободных лежаков в любое время.

Сервис отличный, официанты очень вежливые и всегда помогут в каком-либо вопросе.

Полотенца можно брать в любое время с 08:30 до 19:30.

Анимация очень хорошая. Аниматоры со всеми гостями общаются, зовут участвовать в конкурсах.

Для детей так же все есть, отдельное питание, детская комната и площадка.

Так же, в понедельник, среда, пятница работает ночной клуб.

Так как отель немецкий, очень много немцев, но они все очень дружелюбные и очень многие разговаривают по русски.

За территорией в 300 метрах от отеля большой рынок с ценами лучше, чем в Алании. До Алании ходит автобус, остановка в 250 метрах от отеля, ехать минут 40, с человека 3$.

Отель очень понравился, хочется вернуться туда снова

Читать полностью на TopHotels

украшения в номере для молодеженов

Украшения в номере для молодоженов

главный бассейн

Ночной Клуб

вид из номера

аниммация питание море сервис
нет
Добавлено 15.10.16 13:30 (1 531 символов в тексте)

12:57 18.10.16

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле русские аниматоры и до скольки работает ночной клуб)и примерная анимационная программа?

13:06 18.10.16

В отеле аниматоры почти все грузины, они очень хорошо разговаривают по русски. Ночной клуб работает до 02:00. Программу не могу подсказать, так как она меняется и очень насыщенная. Днём Вам скучать не дадут, а вечером была и турецкая ночь, и мистер отеля, кароке, танцы.

15:06 20.10.16

Елена, спасибо за отзыв! Едем туда!
Подскажите, пожалуйста, муж очень интересуется - какие приличные алкогольные напитки там есть и что входит в концепцию все включено?

15:56 20.10.16

в это мы не погружались. Но смешают все, что захотите из местных напитков. Например там есть: секс на пляже, голубая лагуна, пинаколада и т.д. Выбор алгоколя очень насыщеный!

Все отзывы Елена (2)