АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 8946
Фото: 261
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
26.09.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, стабильная 4-ка

Добрый день, путешествовали в данный отель семьей с 26 .09.2016 по 11.10.2016 всего 15 ночей, сразу могу сказать что это очень много, устали отдыхать)))Туропеатор - Пегас, вылет туда и обратно - все по расписанию, без задержек. Прилетели мы рано - в 4 утра, заселение по стандарту в 14-00, естественно нереально дождаться, тем более с ребенком номера. Мы читали отзывы других посетителей отеля и заранее были подготовлены, на ресепшен сразу в паспорт положили 25 долларов и попросили дать хороший номер))) с улыбкой на лице, сотрудник сам заполнил нам листки прибытия, сразу дал ключи и его коллега отвез нам чемодан прямо в номер. Ночью было сложно сказать что за окном, но сам номер оказался тем самым))) Все чисто, ни намека на насекомых и т.д. С рассветом мы были приятно удивлены красотой за окном, мы были на 2-м этаже - слева море а справа бассейны - мечта о хорошем номере сбылась))) (все на фото)

Итак подробнее:

1)по приезду идете справа от ресепшн - там обмен валюты (все местные лавочки, экскурсии и чаевые в приоритете в динарах, можно доллары, но т.к. 1 доллар=2 динарам - конечно выгоднее чаевые по 1 динарчику))) Там же Вы даете аванс по 20 динар за 1 карточку для пляжного полотенца (полотенца из номера брать на пляж и в бассейн нельзя), мы взяли 2 карточки (обмен на полотенца на пляже). Многие считают это неудобным и разводом, но дорогие господа, скорее всего эти меры были приняты после частых невозвратов полотенец, которые были увезены в качестве сувениров на родину))) В последний день отдыха мы благополучно поменяли полотенца на карточки, карточки на динары (не теряем квитанцию, которую дает сотрудник банка на карточки - без нее обмена нет), и далее динары были потрачены на сувениры.p.s динары из страны вывозить нельзя, в аэропорту в Дьюти Фри динары не принимают - поэтому все динары тратим на острове) обмен динаров на доллары - только в аэропорту и опять же по квитанции (которую дает сотрудник банка изначально) Многие берут в поездки свои полотенца, я лично считаю что морская вода убивает ткань, и портить свое совершенно не хочется, лучше взять на прокат полотенце из отеля, тем более их можно сдавать каждый день и менять на чистые.Кстати не забываем ходить на встречи с гидом от туроператора - очень много важной информации. у нас была Ольга, очень корректный специалист, все четко, имейте ввиду, что вопросы по отелю - не к ней))) для этого есть целый отряд сотрудников отеля!!!

2) уборка номера: мы оставляли каждый день по 1 динару (35 руб) и у нас не были никаких проблем))) всегда заправлены кровати, чистыйй пол и санузлы, ни разу не обращались на ресепшн по хоз.нуждам (за нас это делали уборщицы по своей инициативе). Перегорали лампочки (1-2 дня и все поменяно), ванна по-началу принимая душ набиралась на половину (был засор), так же все вычистили. Из насекомых))) видели больших жуков (залетали на балкон) и 1 раз таракана, скорее всего также с улицы, мы не пользовались кондиционером и всегда спали с открытым балконом, температура в этот период была днем 27-25, а ночью около 21-22. Воду 1 бутылку на оставляли кажд.день. Этой водой чистим зубы и пьем - из под крана только моемся, вода из крана не пригодна для питья. Сейф....не получилось с сейфом, но и разбираться мы не стали, просто все хорошенько попрятали.

3) питание - завтраки с 6 утра, обед с 12-30, ужин с 18-30. По еде - за все время ни разу не было проблем с животом, ни у нас ни у ребенка - это хороший показатель. Каких-то изысков не было, один раз были креветки, крабы, неск.раз перепела и кролик, в основном курица, индейка и говядина с печенью, все съедобное. Фрукты кажд день, особенно вкусные здесь финики, апельсины, арбузы, дыня - не очень, давали зерна граната, яблоки, груши, сливы, персики.Сладости на любой вкус, мороженое очень понравилось. Также пицца - не доходя до столовой есть место где пекут пиццу начинкой по вашему желанию - очень вкусно. Чаевые - не жалейте чаевых и вы увидите разницу. Кажд.день на обед и ужин мы давали по 1 динару официантам, мы всегда сидели за одним столом и на 2-3 дней они уже знали нас, обычно стол уже был подготовлен, стояла бутылка вкусной газированной воды, ребенку лимонад а супругу бокал пива, если нет, то они сразу подбегали и обслуживали. Естественно, если бы мы пили много, то чаевые скорее всего увеличились бы. Вообщем приготовьте 1-2 тыс руб на чаевые и Вас ждет отдых в комфорте + доплата за хороший номер в размере 1,5-2 тыс руб.

По алкоголю - вино -белое,розовое,красное - по мне кисляк, кто-то пьет, пиво нормальное, виски-кола - норм, джин-тоник - норм, делают коктейли из юппи))) с сиропом - тоже пить можно))) даже можно за 10 долларов купить у бармена целую бутылку местного виски)))

4)территория отеля - ну здесь уже 50/50, центральная часть отеля - все достаточно красиво и чисто, большой бассейн с морской водой, сразу за ним круглый бассен , далее с пресной квадратный за детской площадкой. Пляж - это нечто....12 дней там точно никто не купался, одни водоросли, бывали и горы з водорослей - не убирали вовсе, мы ходили в лагуну слева от отеля, из центр корпуса идти 7-10 минут, там да - очень красиво, можно нежится на волнах))) обошли всю территорию - очень много грязи вокруг, справа от отделя пристань с лодками, там красивый вид, но все что дальше от воды - грязь и помойка, так что проводим время в центре отеля , посещаем лагуну и все будет хорошо.В лагуне можно увидеть лошадей и верблюда, за 3 динара я сделала неск снимков с лошадкой, местные предлагают прогулку (дешевле чем туроператор))))

5) команда аниматоров - отличная, в течении дня много мероприятий, есть афиша в центр.холле, мы играли в дартс, стреляли из лука, аква фитнес; видели - водное поло, волейбол, боча, гольф, танцы))) Вечером мини-диско для детей, наш ребенок был постоянным гостем ))) после проводят танцы для взрослых, награждение за активити по итогам дня и представления (своими силами), были караоке, конкурс на мисс и мистер отель - все это до 11 вечера. Ночная дискотека с 11 до 2 ночи у пляжа. Аниматоров кстати тоже можно поощрять чаевыми))) Детская анимация в течении дня - в домике возле детской площадки, аниматор не очень по русски говорит, но дети с ней быстро общий язык находят, там разные игры, аква грим рисуют)))

6) Что посмотреть, ну в принципе на острове смотреть особенно то и нечего, но мы взяли поездку на крокодиловую ферму (во время их кормления) - да - это действительно впечатляющее зрелище, параллельно заезжали в центр острова где живут местные жители - прогулялись по улочкам , интересно. Брали поездку на Остров сокровищ (детская программа) есть такая же но просто прогулка на корабле, вот это конечно не понравилось, за 100 долларов на троих - не стоит того, корабль был набит до предела, устраивали конкурсы на корабле, не рассчитанные на место и на кол-во человек, на самом острове смотреть вообще нечего, купались на пляже 2 часа, откровенно задолбали местные торговцы, покормили скудненько, вообщем ни о чем.

По экскурсиям так же предлагали поездку в Сахару, катание на квадроциклах, верблюдах, на катамаране (кстати этот катамаран к нашему пирсу кажд.день подплывал - его также набивали до предела - ужас).

Если есть вопросы спрашивайте, в целом отдых на стабильную 4-ку, и сам отель при наличии чаевых стабильно на 4. Уверенна все плохие отзывы были оставлены жителями минус 1 этажей (т.е. 1 этажа по местному - это действительно полупадвальные номера , в них сырость и как следствие насекомые, без доплаты скорее всего вас заселят изначально туда)

Обращаюсь к соотечественникам - когда приезжаете - настраивайтесь на отдых, улыбайтесь, здоровайтесь и к Вам будет такое же отношение, много раз видели быдлячее отношение к сотрудникам отеля, люди как с голодного острова накидывающихся на еду и алкоголь. Не скупитесь на небольшие чаевые, но и за 1 доллар Вас не переселят в хороший номер (просто слышали как кто-то из соотечественников возмущался этому...1 доллар дал и ему ничего не поменяли))), не позорьте себя. Это не правда , что любят немцев и французов, а русских недолюбливают, просто иностранцы всегда оставляют чаевые, а денюжки любят все.

Фото туриста отеля

Номера

отличный номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

красота

Фото туриста отеля

Пляж

лагуна с утра

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с пресной водой

Фото туриста отеля

Территория отеля

прекрасный вид с террасы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

детская анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

справа от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

финики

Фото туриста отеля

Номера

Ванна, все чистое!!!

Фото туриста отеля

Пляж

лагуна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

поездка в центр острова

Фото туриста отеля

Прочее

крокодиловая ферма

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лагуна анимация питание отличный номер за небольшое вознаграждение
Минусы отеля
пляж при отеле не приспособлен для купания большая часть территории отеля в мусоре и мало зелени
Добавлено 15.10.16 13:34 (8 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 21.02.17

Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за то, ваше драгоценное время, чтобы отправить свой отзыв через TOPHOTELS. Мы искренне сожалеем ваше разочарование. Ваши замечания были рассмотрены с большим вниманием, и мы отправили их всех наших отделов, чтобы устранить недостатки, возникающие во время вашего пребывания. Мы надеемся, чтобы восстановить доверие и вновь приветствовать Вас в лучших условиях. С уважением. Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация