Регистрация: 15.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей в сентябре 2016 года. Отель понравился . Приехали вечером, проблем с заселением не было, с депозитом при выезде тоже. Т,к. мы были с двумя детьми нам дали семейный номер, за что им большое спасибо. Номер порядка 40м2, две комнаты, два кондиционера, в одной шкаф, туалетный столик, комод и обеденный стол, в другой двухспальная и двухъярусная кровать. Единственный минус этого номера это вид из окна - на соседний отель. У всех остальных номеров вид на бассейн.

Горничная номер убирала, но не очень тщательно.

Завтраки хорошие, по сравнению с тем что нам рассказывали соседи в самолете кормили нас по-королевски!!!

Обедать и ужинать ходили в Аврору, познакомились с хозяйкой, она тоже из Новосибирска, готовят вкусно, цены как везде, есть русское детское меню (пельмени, суп лапша), и уголок с игрушками для детей. . Можно расслабиться. Том Ям у них самый вкусный

Единственная ложка дегтя это то что мы не попали на экскурсию. Т.К. у нас двое 5-летних детей сами гиды посоветовали нам взять экскурсию от анекс тура - Дольче вита. Оплатили ее на второй день отдыха, экскурсия морская, на трехпалубном корабле на острова, с рыбалкой для мужчин и анимационной программой для детей. В итоге нам ее три раза переносили, один раз по непонятной причине, погода была прекрасной, два раза по погодным условиям. Деньги вернули только накануне нашего выезда, в батах. В общем ни другую мы купить не успели, и на обмене потеряли.

В целом мне все понравилось, в Тайланде была впервые, очень красивая страна, чудесное море, интересные люди. В отель вернулась бы еще раз.

Добавлено 15.10.16 13:36 (1 587 символов в тексте)

11:01 18.10.16

Хороший отзыв. С туроператором всегда так, они не добирают на экскурсии людей и поэтому в итоге все отменяется. Мест в принципе просто куча для посещения. С 5ти летними можно было на Бонда скататься на большом катере к примеру или взять сафари.

08:31 19.10.16

Татьяна, добрый день! Подскажите, в каких корпусах лучше бронировать номер?

Все отзывы Татьяна (2)