АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 43
Читательский охват: 17698
Фото: 117

Бронзовый статус

1 029
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали со 2 по 10 октября тремя поколениями: дедушка с бабушкой, сын, две внучки (5 и 10 лет). Понравилось ВСЕМ!

Основной контингент отеля - русские и немцы.

Прибыли в отель около 10 утра. Заселили в течение часа в соседние номера (2116 и 2117), правда не без помощи 10$ для портье.

Отель с небольшой территорией, но все компактно и удобно. Комплекс из 5-ти уровней. 1 уровень - ресторан, 2 уровень - лобби и жилой, 3,4,5 - жилые. Таким образом в ресторан ходить недалеко. Сразу перед рестораном бассейн и мини-аквапарк (3 горки), а дальше - открытый ресторан и бары, за ними - пляж.

Мы занимали топчаны у бассейна (все-таки на кафеле почище и комфортней, чем на песке). Все в шаговой доступности: до бассейна метров 20, до бара - метров 30, до пляжа - метров 50. Купаться ходили и в бассейне (как правило после обеда) и на море (в основном до обеда). С утра море спокойное, ровное, к вечеру немного рябило. Температура воздуха за это время была 28-30 гр. Температура воды в море 25-26 гр., в бассейне - 24-25 гр. Климатически очень комфортно. Раньше в Турции отдыхали в основном летом (июль-август). Не ожидали, что в начале октября будет так тепло.

Питание отличное! Мясные блюда были в ассортименте, всегда говядина, баранина (но не каждый день), курица, индейка, куропатки (один раз). Рыба (форель речная, треска, скумбрия) - каждый день. Фрукты - в изобилии (арбузы, сливы, груши, яблоки...). В свободном доступе стояли прессы с апельсинами - можно было самим выжимать сок.

В отличии о ряда других отелей в этом с едой "не зажимали". Поесть давали всегда - и в день приезда (завтрак) и в день отъезда (завтрак). Мы уезжали в 5 утра, так завтрак дали не сухпайком, а в ресторане был чай, булочки, сыр, колбаска. В течение дня также полно перекусов, а на обед можно было ходить как в закрытый, так и в открытый (у пляжа) ресторан.

В 10 минутах ходьбы от отеля - неплохой рынок. Там ценники примерно в два раза дешевле, чем в отельных ларьках на аналогичные товары. А можно еще и торговаться.

Анимация неплохая. Главное - не навязчивая. Кому интересно - те развлекались. А вот насильно никого не затягивали.

Детский клуб - ОТЛИЧНО! Детский аниматор САША (русская) - энерджайзер. Проводила тематические дни: день пирата, день индейца и прочее. Дети пекли печенье, отливали фигурки из гипса (потом раскрашивали). САШЕ - респект!!!

Персонал приветливый, доброжелательный.

Юрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.10.16 16:34 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (14)