Регистрация: 14.10.13

сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

2.7

Отель для аскетов!

Отдыхали в конце сентября.Заехали 4 автобусами в 07.00 утра..Заселили в 15.00.Чтобы не терять время,переоделись в туалете(а там много таких умных,стояли в очереди).Ушли на море.Полотенца и браслеты выдали в 12.00.С морем все замечательно.Большой пляж,и много свободных лежаков и зонтиков.Море теплое,но бывает сильный ветер.Но это даже хорошо,жара не так сильно ощущается.Бара на пляжа нет.Ездили по системе "Все включено".Территория отеля небольшая.Есть 3 бассейна(маленькие).Номера стандартные.Белье не меняли,а переворачивали на изнанку.Полотенца поменяли 1 раз(на пол кидали,они подняли и положили на полку).Про столовую.С голоду не помрете,но из еды только курица,рис,макароны,картошка.Мясо выковыривали из тушеных овощей.Из фруктов скукоженные апельсины и яблоки.И то,если успеешь схватить.На завтраках не хватала чашек.Наливали кофе в стаканы.Больше не хочу эту столовую даже вспоминать.В баре наливают в стакан один наперсток алкоголя,если хочешь второй,вставай опять в очередь.Каждые 15 минут бармен куда-то уходит(наверное,мыть одноразовые стаканы),поэтому там всегда очередь.Очень недоброжелательный бармен страшно бадяжет виски водой из под крана (видели лично).Гид к просьбам туристов равнодушен,ему главное продать экскурсии,а все обращения туристов, связанные с сервисом, игнорирует.Про то,что в отеле есть сауна(по системе"все включено)даже не сказал.Она на 2 этаже.Заходите,пользуйтесь.С паршивой овцы,хоть шерсти клок.Самое главное познакомится с замечательной компанией.Они-то и сделали отдых замечательным.Людмила,Виктор,Татьяна,Елена,Светлана,Женя,Лера,Машка,Влад и другие замечательные люди-отзовитесь.Не успели обменяться контактами.Моя почта: Puma_rita@bk.ru.Очень жду.У меня есть ваши фото.

Добавлено 15.10.16 16:43 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (7)