Регистрация: 11.02.16
сентябре 2016
26.09.16 - 07.10.16

Очень удобный отель

Добрый день. Начну все по порядку:

1. Перелет: а/к Россия (группа компании) аэрофлот питание очень слабое. Сам перелет прошел хорошо. Для группы компании Аэрофлот совсем не соответствует. Пледы не дают, самолет старый, телевизор не работает, кресла сломаны, чтоб у тебя было достаточно места для ног на первом этаже необходимо доплатить 3600 руб. с человека (квитанции не дают, следовательно деньги идут непонятно кому на карман), за размещение на 2 этаже доплата 5200 руб. с человека. Мы приехали в аэропорт за 4 час думали есть возможность хорошие места взять, но увы платите и мы вам их дадим.

2. Трансфер: Комфортабельный автобус, ехать минут 30. Когда выходишь в отеле с автобуса первое положительное впечатление - это вид на океан.

3. Заселение: Приехали примерно в 11:00 а заселение в 14:00. Нам надели браслеты и сказали что можете не переживать за свои вещи и свободно передвигаться по территории (в том числе и сходить на обед). Мы так и сделали надели купальники оставили чемоданы и пошли гулять. Примерно в 12:00 нас пригласил администратор и выдал ключи от номера. Так что не обязательно ждать да 14:00 а можно периодически узнавать и заселиться по раньше.

4. Номер: Нам повезло. Номер находился в 3 домике от океана. Номер чистый светлый. Вся мебель целая. Ежедневная уборка (иногда после уборки была грязь в ванной под раковиной.

5. Пляж. Отличный. Водорослей почти не было. А если и были то их утром убирали. Океан был не спокойный. так что свою 6 летнюю дочь я с рук не выпускала. Но купаться можно было. Но так как в период нашего отдыха на Карибском море был шторм а позже он перерос в ураган Метью, то мы больше времени проводили у бассейна.

6. Бассейн. на территории 3 бассейна взрослых и 1 детский. Бассейн с баром мы не ходили. Там целый день плавали и сидели американцы. такое ощущение что они даже в туалет не выходили. А вот взрослый бассейн возле детского очень комфортный. Мы там и купались постоянно. И ребенок рядом и самим комфортно.

7. Бары. 4 бара. Спортбар: круглосуточный там коктейли готовили не вкусные. Два бара у сцены. они были самый популярные у нас один днем второй вечером. В вечернем баре есть официантка Фиона. Спасибо ей. она понимала нас с полуслова, хотя русский не знала. В дневном баре есть официанты которые немного говорят по русски.

8. территория. Очень удобная, все рядом. Все дороги от номеров ведут через рестораны и бары. всегда в шаговой доступности напитки и перекусы.

9. Рестораны. Это тема для меня самая серьезная поэтому оставила ее на последок. И так. Всего 5 ресторанов (мексиканский, колониал, стейкпоинт, итальянский и японский). В каждом ресторане одинаковое ежедневное меню. Под конец отпуска это надоедает. В основном мы питались в Колониале. Еда однообразная, а если не придешь к началу то и есть будет нечего. будешь довольствоваться тем что осталось. Это конечно минус. Но на ужин можно было встретить новые блюда. И самое что меня просто возмутило - ЭТО ПОСУДА. Она в ресторане грязная. Каждый день я меняла тарелки ,столовые приборы и стаканы, так как попадались грязная посуда.

Особое внимание хочу уделить посуде. Она попадается грязная (чаше всего стаканы и тарелки в ресторане Колониал). Для меня это конечно существенный минус но я была в ВОСТОРГЕ в целом от отеля, что меня не затрудняло поменять грязную посуду на чистую и продолжить свой отдых в хорошем настроении. Еще мной был замечен таракан - в ресторане Колониал. Другие русские говорили что видели их около 5 штук и одного раздовили в ресторане.

10. Экскурсии. Цены на экскурсии высокие. Нам не удалось съездить не на одну, так как из за урагана их отменили (((.

В заключении хотелось бы обратиться к администрации отеля:

1. Примите во внимание и поставьте на контроль мойку столовой посуды и принадлежности.

2. Разнообразьте меню. Хотя бы через 2 3 дня, а то однообразие делает отпуск скучным.

Анимация

территория расположени первая линия постоянное ухаживание за территорией дизенфицмрующие средства для рук в туалетах и ресторане
грязная посуда однообразная еда
Добавлено 15.10.16 16:49 (3 850 символов в тексте)

16:36 18.10.16

Оксана спасибо большое!