АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.16
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8324
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
26.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удобный отель

Добрый день. Начну все по порядку:

1. Перелет: а/к Россия (группа компании) аэрофлот питание очень слабое. Сам перелет прошел хорошо. Для группы компании Аэрофлот совсем не соответствует. Пледы не дают, самолет старый, телевизор не работает, кресла сломаны, чтоб у тебя было достаточно места для ног на первом этаже необходимо доплатить 3600 руб. с человека (квитанции не дают, следовательно деньги идут непонятно кому на карман), за размещение на 2 этаже доплата 5200 руб. с человека. Мы приехали в аэропорт за 4 час думали есть возможность хорошие места взять, но увы платите и мы вам их дадим.

2. Трансфер: Комфортабельный автобус, ехать минут 30. Когда выходишь в отеле с автобуса первое положительное впечатление - это вид на океан.

3. Заселение: Приехали примерно в 11:00 а заселение в 14:00. Нам надели браслеты и сказали что можете не переживать за свои вещи и свободно передвигаться по территории (в том числе и сходить на обед). Мы так и сделали надели купальники оставили чемоданы и пошли гулять. Примерно в 12:00 нас пригласил администратор и выдал ключи от номера. Так что не обязательно ждать да 14:00 а можно периодически узнавать и заселиться по раньше.

4. Номер: Нам повезло. Номер находился в 3 домике от океана. Номер чистый светлый. Вся мебель целая. Ежедневная уборка (иногда после уборки была грязь в ванной под раковиной.

5. Пляж. Отличный. Водорослей почти не было. А если и были то их утром убирали. Океан был не спокойный. так что свою 6 летнюю дочь я с рук не выпускала. Но купаться можно было. Но так как в период нашего отдыха на Карибском море был шторм а позже он перерос в ураган Метью, то мы больше времени проводили у бассейна.

6. Бассейн. на территории 3 бассейна взрослых и 1 детский. Бассейн с баром мы не ходили. Там целый день плавали и сидели американцы. такое ощущение что они даже в туалет не выходили. А вот взрослый бассейн возле детского очень комфортный. Мы там и купались постоянно. И ребенок рядом и самим комфортно.

7. Бары. 4 бара. Спортбар: круглосуточный там коктейли готовили не вкусные. Два бара у сцены. они были самый популярные у нас один днем второй вечером. В вечернем баре есть официантка Фиона. Спасибо ей. она понимала нас с полуслова, хотя русский не знала. В дневном баре есть официанты которые немного говорят по русски.

8. территория. Очень удобная, все рядом. Все дороги от номеров ведут через рестораны и бары. всегда в шаговой доступности напитки и перекусы.

9. Рестораны. Это тема для меня самая серьезная поэтому оставила ее на последок. И так. Всего 5 ресторанов (мексиканский, колониал, стейкпоинт, итальянский и японский). В каждом ресторане одинаковое ежедневное меню. Под конец отпуска это надоедает. В основном мы питались в Колониале. Еда однообразная, а если не придешь к началу то и есть будет нечего. будешь довольствоваться тем что осталось. Это конечно минус. Но на ужин можно было встретить новые блюда. И самое что меня просто возмутило - ЭТО ПОСУДА. Она в ресторане грязная. Каждый день я меняла тарелки ,столовые приборы и стаканы, так как попадались грязная посуда.

Особое внимание хочу уделить посуде. Она попадается грязная (чаше всего стаканы и тарелки в ресторане Колониал). Для меня это конечно существенный минус но я была в ВОСТОРГЕ в целом от отеля, что меня не затрудняло поменять грязную посуду на чистую и продолжить свой отдых в хорошем настроении. Еще мной был замечен таракан - в ресторане Колониал. Другие русские говорили что видели их около 5 штук и одного раздовили в ресторане.

10. Экскурсии. Цены на экскурсии высокие. Нам не удалось съездить не на одну, так как из за урагана их отменили (((.

В заключении хотелось бы обратиться к администрации отеля:

1. Примите во внимание и поставьте на контроль мойку столовой посуды и принадлежности.

2. Разнообразьте меню. Хотя бы через 2 3 дня, а то однообразие делает отпуск скучным.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория расположени первая линия постоянное ухаживание за территорией дизенфицмрующие средства для рук в туалетах и ресторане
Минусы отеля
грязная посуда однообразная еда
Добавлено 15.10.16 16:49 (3 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 18.10.16

Оксана спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация