Регистрация: 11.08.15
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я в числе тех ,кто признателен сети АККА

В июне 2016 очередной раз отдыхала в Алинде, а в сентябре решила поехать в Антедон. Связалась здесь на сайте с Татьяной Ишык и решила часть вопросов до поездки. Кстати, очень достойно и четко выполняет свою работу.Вылет задержали на 10 часов, отсюда и соответствующий настрой. Звселили без проблем. На тот момент мне показалось, что наш номер был в "медвежьем углу" и хуже номера и быть не могло. Но утром , выйдя на балкон, увидели море Вид был хороший. А наш "медвежий угол" имел рядом лестницу с выходом на территорию. Словом, это был самый короткий путь выхода к бассейнам и морю.Кроме того, при заселении учли , что отдыхающих моего возраста лучше заселять подальше от шума. О питании не буду повторяться, здесь часто и много пишут об этом, скажу лишь , что те кто без особых амбиций всегда найдут блюда по вкусу. Цены в СПА удивили и не совсем соответствуют качеству услуг. Возможно это коснулось только нас, поэтому не стоит делать далеко идущих выводов. Взрослая анимация добросовестно отрабатывала свой хлеб. Это чувствовали и те кто был пассивным участником мероприятий. В этот раз была без внуков, но не обошла вниманием мини-клуб, детский "ресторан" в помощь родителям. Хорошо, что на самой площадке для детей достаточно тени, что даёт возможность детям быть полноценно занятыми на воздухе. Чтобы поделиться впечатлениями с внучками посетила мини-диско. Понятно, что принцип как и в Алинде. Но справедливости ради отмечу, что в Алинде круче мини-диско. А так все ОК

Для детей

Добавлено 15.10.16 17:42 (1 517 символов в тексте)

16:27 13.11.16

Абсолютно с Вами согласна по поводу цен в спа - таких цен не встречали ни в одном отеле!

Все отзывы Нина (18)