АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 56
Читательский охват: 13612
Фото: 208
Отдыхала Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Honeymoon удался!

Добрый вечер всем.

Посетили этот отель в период с 1 октября 2016 по 11 октябр 2016 года. У нас было свадебное путешествие) Комплимент от отеля был.)

Начну с начала. Туроператор - Анекс...Летели - Азуром. В принципе, все вполне сносно. Очень приятные стюарты и стюардессы, которые заботятся о своих пассажирах. Даже хотелось им сказать спасибо. Поксольку перелет к отелю не относится - на этом про него все. Кому надо подробнее - отвечу - спрашивайте.

Приехали в отель примерно в 15.15...заселили нас сразу. Дали номер 4103, вид и окна на основной бассейн, этаж первый. Номер удачный - все исправно работало, шумно не было, нам по крайней м ере не мешало ничего.Сам номер большой, просторный, с двуся кроватями (большими), телевизон плоский, 2 русских канала - 1-й и ртр. Номер читстый. САнтехника новая - все работало исправно. А, фишка, как выяснилось (случайно) - в санузле пол с подогревом!!! В коридоре есть 2 выключателя - один включал свет, а второй - долго не понимали для чего...Как оказалось позже - он включает подогрев пола и после принятия душа все быстро высыхает. Ванной нет - душ. При заселении ничего такого, что полоагалось молодоженам не было...мы не стали выяснять, помччались на пляж...когда вернулись - нас ждал комплимент от отеля - тарелка со СВЕЖИМИ фруктами и бутылка шампанского. Приятно. Спасибо)))

Отель не большой, все, в принципе, в шаговой доступности.

Питание - я скажу так - давайте не забывать, что отель 4*(мы до этого были в 5-ке - разница все же есть и по питанию и по спиртному) - и он полностью себя оправдывает. Добротное питание. Разнообразие есть, но, блюда повторяются. Голодными никто никогда не ходил, всегда есть что выбрать по своему вкусу - различное мясо, рыба, птица, овощи, каши, фрукты, сладкое, гарниры, морепроды были, но не часто - пару раз креветки, 2 раза устрицы и раза 3-4 "рагу" из морепродов.... На наш взгляд - вполне вкусно. Качество еды хорошее. Спитрное...вроде как все хорошо, выбор есть, но не глобальный...(в отличие от 5-ки) Сходили во все три а-ля карта: итальянский, французский, мексиканский...Для разнообразия - было хорошо.

Пляж - отличный! Песочек, океан...все - супер!!!!!!Лежаков всегда везде всем хватало.

Анимация - сами мы не участвовали (не фанаты) - но - наблюдали с удовольствием - аниматоры молодцы!!! Прекрасно развлекали посетителей отеля.

Никаких посещений местными отеля не было. Никаких навязчивых торговцев.Охрана выполняет свою работу хорошо

Погода - мы были в период урагана Мэтью - ничего страшного у нас не было, пару раз дождь, и переменная облачность в основном, что, возможно, и к лучшему - не обгорели, но загорели хорошо. Пару дней было жарко - прям..."мама печет пирожки"!)))

На территории отеля живут павлины, есть вольер с игуанами и клетки с попугаями. Котики - кормили периодически, и собаки иногда приходят на пляж - спокойные, очень общительные....эдакие коллективисты) Будете стоять с компанией и беседовать, обязательно подойдут и сядут рядом - будто бы они с вами вместе))))

Сувениры и ром мы купила в магазине "Надежда русского туриста"...ценник там адекватный, молодой человек - продавец - говорит по-русски - очень приятен в общении. Ром можно попробовать, перед покупкой, чтобы определиться.

В принципе, мы остались довольны отдыхом и данным отелем. Можем рекомендовать, если Вы ограничены в средствах и отел ь 5* Вам не потянуть - то это отличный вариант.

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.10.16 18:48 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 18.10.16

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Вы не могли бы рассказать о проверке в аэропорту Пунта Каны на предмет изъятия продуктов - и при въезде и при выезде? Дело в том, что мы собираемся туда с детьми-аллергиками, им нельзя мучное, яйца и многое другое, и в самолете надо питаться всем своим. Т.е. надо туда в чемодане провезти для обр.дороги детские консервы, а в обратную дорогу уже взять их в ручную кладь. А у них-то оказывается запрещен ввоз и вывоз продуктов... А как всё в реальности происходит? Неужели м фрукты люди не вывозят? Какие у Вас были наблюдения на эту тему? Заранее благодарю за ответ - с уважением - Галина

10:00 18.10.16

Добрый день, Галина! По продуктам - насколько я знаю, при въезде - в ручной клади нельзя категорически фрукты, колбасы и тд...но можете провезти в чемодане, при вывозе так же - фрукты только в чемодан, из ручной клади изымут, увы. Так что, народ везет манго и прочее в чемоданах)))

10:19 18.10.16

Брали фумигатор, можно сказать - не понадобился. Но - вечером на уличе могут чутка покусать какие-то мошки...пару укусов на себе нашла - жутко потом чешется, мазала фенистилом. Но - быстро проходит.

10:22 18.10.16

Большое спасибо за ответ! С уважением - Галина

01:23 20.10.16

Вот и мы решили посетить этот отель, Отзывов больше хороших, чем так себе)) Спасибо вам позитивно настроенные! На фиг тянуть "5",если как вы пишете и в этой "4" класс!!!

12:22 20.10.16

Да, хорошая добротная 4-ка. Мы просто считаем, что если финансы не особо позволяют поехать в 5*, то можно и в 4 прекрасно отдохнуть. Главное, не строить какие-то ожидания невероятные)))) Не надо ждать от отеля того, что он изначально дать не сможет.

16:16 20.10.16

А вы попробуйте написать записку (попросите Кристину(она недалеко от ресепшена сидит) с просьбой о том,чтоб вам разрешили оставить еду из-за деток и вручите там на таможне работникам.Может,полУчится!Кристина обязательно напишет.Она вообще классная!Всем там помогает во всём!Мы просили отельного гида Иданию написать записку с просьбой о том,чтоб нас посадили у иллюминатора.Написала без проблем!)))

10:23 21.10.16

Наталья, большое спасибо за совет! Обязательно воспользуемся! - с уважением - Галина

16:53 30.10.16

Ребята! Имейте ввиду про экскурсии, сувениры и ром! Потом вспомните меня добрым словом! Слева по пляжу есть магазин Ола Сувенирс, у низ экскурсии в три раза дешевле! Работают русские девчонки там, все рассказали нам, мы все попробовали! Так что предле чем закупаться, навестите их, не пожалеете! Мы второй раз в этом отеле были! Хороший отель, главное больше позитива!

17:09 30.10.16

согласны с Вами, хороший отель. Для своей категории.)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)