Регистрация: 02.10.14
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Honeymoon удался!

Добрый вечер всем.

Посетили этот отель в период с 1 октября 2016 по 11 октябр 2016 года. У нас было свадебное путешествие) Комплимент от отеля был.)

Начну с начала. Туроператор - Анекс...Летели - Азуром. В принципе, все вполне сносно. Очень приятные стюарты и стюардессы, которые заботятся о своих пассажирах. Даже хотелось им сказать спасибо. Поксольку перелет к отелю не относится - на этом про него все. Кому надо подробнее - отвечу - спрашивайте.

Приехали в отель примерно в 15.15...заселили нас сразу. Дали номер 4103, вид и окна на основной бассейн, этаж первый. Номер удачный - все исправно работало, шумно не было, нам по крайней м ере не мешало ничего.Сам номер большой, просторный, с двуся кроватями (большими), телевизон плоский, 2 русских канала - 1-й и ртр. Номер читстый. САнтехника новая - все работало исправно. А, фишка, как выяснилось (случайно) - в санузле пол с подогревом!!! В коридоре есть 2 выключателя - один включал свет, а второй - долго не понимали для чего...Как оказалось позже - он включает подогрев пола и после принятия душа все быстро высыхает. Ванной нет - душ. При заселении ничего такого, что полоагалось молодоженам не было...мы не стали выяснять, помччались на пляж...когда вернулись - нас ждал комплимент от отеля - тарелка со СВЕЖИМИ фруктами и бутылка шампанского. Приятно. Спасибо)))

Отель не большой, все, в принципе, в шаговой доступности.

Питание - я скажу так - давайте не забывать, что отель 4*(мы до этого были в 5-ке - разница все же есть и по питанию и по спиртному) - и он полностью себя оправдывает. Добротное питание. Разнообразие есть, но, блюда повторяются. Голодными никто никогда не ходил, всегда есть что выбрать по своему вкусу - различное мясо, рыба, птица, овощи, каши, фрукты, сладкое, гарниры, морепроды были, но не часто - пару раз креветки, 2 раза устрицы и раза 3-4 "рагу" из морепродов.... На наш взгляд - вполне вкусно. Качество еды хорошее. Спитрное...вроде как все хорошо, выбор есть, но не глобальный...(в отличие от 5-ки) Сходили во все три а-ля карта: итальянский, французский, мексиканский...Для разнообразия - было хорошо.

Пляж - отличный! Песочек, океан...все - супер!!!!!!Лежаков всегда везде всем хватало.

Анимация - сами мы не участвовали (не фанаты) - но - наблюдали с удовольствием - аниматоры молодцы!!! Прекрасно развлекали посетителей отеля.

Никаких посещений местными отеля не было. Никаких навязчивых торговцев.Охрана выполняет свою работу хорошо

Погода - мы были в период урагана Мэтью - ничего страшного у нас не было, пару раз дождь, и переменная облачность в основном, что, возможно, и к лучшему - не обгорели, но загорели хорошо. Пару дней было жарко - прям..."мама печет пирожки"!)))

На территории отеля живут павлины, есть вольер с игуанами и клетки с попугаями. Котики - кормили периодически, и собаки иногда приходят на пляж - спокойные, очень общительные....эдакие коллективисты) Будете стоять с компанией и беседовать, обязательно подойдут и сядут рядом - будто бы они с вами вместе))))

Сувениры и ром мы купила в магазине "Надежда русского туриста"...ценник там адекватный, молодой человек - продавец - говорит по-русски - очень приятен в общении. Ром можно попробовать, перед покупкой, чтобы определиться.

В принципе, мы остались довольны отдыхом и данным отелем. Можем рекомендовать, если Вы ограничены в средствах и отел ь 5* Вам не потянуть - то это отличный вариант.

комплимент от отеля

Анимация

Ольга оценила сервисы

Добавлено 15.10.16 18:48 (3 435 символов в тексте)

09:39 18.10.16

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Вы не могли бы рассказать о проверке в аэропорту Пунта Каны на предмет изъятия продуктов - и при въезде и при выезде? Дело в том, что мы собираемся туда с детьми-аллергиками, им нельзя мучное, яйца и многое другое, и в самолете надо питаться всем своим. Т.е. надо туда в чемодане провезти для обр.дороги детские консервы, а в обратную дорогу уже взять их в ручную кладь. А у них-то оказывается запрещен ввоз и вывоз продуктов... А как всё в реальности происходит? Неужели м фрукты люди не вывозят? Какие у Вас были наблюдения на эту тему? Заранее благодарю за ответ - с уважением - Галина

10:00 18.10.16

Добрый день, Галина! По продуктам - насколько я знаю, при въезде - в ручной клади нельзя категорически фрукты, колбасы и тд...но можете провезти в чемодане, при вывозе так же - фрукты только в чемодан, из ручной клади изымут, увы. Так что, народ везет манго и прочее в чемоданах)))

10:19 18.10.16

Брали фумигатор, можно сказать - не понадобился. Но - вечером на уличе могут чутка покусать какие-то мошки...пару укусов на себе нашла - жутко потом чешется, мазала фенистилом. Но - быстро проходит.

10:22 18.10.16

Большое спасибо за ответ! С уважением - Галина

01:23 20.10.16

Вот и мы решили посетить этот отель, Отзывов больше хороших, чем так себе)) Спасибо вам позитивно настроенные! На фиг тянуть "5",если как вы пишете и в этой "4" класс!!!

12:22 20.10.16

Да, хорошая добротная 4-ка. Мы просто считаем, что если финансы не особо позволяют поехать в 5*, то можно и в 4 прекрасно отдохнуть. Главное, не строить какие-то ожидания невероятные)))) Не надо ждать от отеля того, что он изначально дать не сможет.

16:16 20.10.16

А вы попробуйте написать записку (попросите Кристину(она недалеко от ресепшена сидит) с просьбой о том,чтоб вам разрешили оставить еду из-за деток и вручите там на таможне работникам.Может,полУчится!Кристина обязательно напишет.Она вообще классная!Всем там помогает во всём!Мы просили отельного гида Иданию написать записку с просьбой о том,чтоб нас посадили у иллюминатора.Написала без проблем!)))

10:23 21.10.16

Наталья, большое спасибо за совет! Обязательно воспользуемся! - с уважением - Галина

16:53 30.10.16

Ребята! Имейте ввиду про экскурсии, сувениры и ром! Потом вспомните меня добрым словом! Слева по пляжу есть магазин Ола Сувенирс, у низ экскурсии в три раза дешевле! Работают русские девчонки там, все рассказали нам, мы все попробовали! Так что предле чем закупаться, навестите их, не пожалеете! Мы второй раз в этом отеле были! Хороший отель, главное больше позитива!

17:09 30.10.16

согласны с Вами, хороший отель. Для своей категории.)))

Все отзывы Ольга (15)