АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1925
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
17.09.16 - 01.10.16
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не советую

Отдыхали с 17 сентября по 1октября 2016г.

Приветливый персонал на ресепшн, всегда помогут и подскажут.

Отель для тех, кто не хочет поправится, т.к. завтраки посредственные, мало таких блюд, которые хочется съесть, фруктов мало (гуава каждый день- не всегда спелая, драконий фрукт не всегда, маленькие яблочки не всегда, арбуз иногда, ромбуьаны иногда) - всего 3 вида.Из-за ранних выездов на экскурсии и завтрак пропустить не жалко в этом отеле. Один раз был нарезан хлеб с плесенью. Иногда попалались пропавшие помидорки черри.. Радуют спринг-роллами иногда.

Через день оставляли шоколадки для персонала, кто убирает комнату. Но потом перестали, потому что пол не мыли особо, а на 9 день пребывания в отеле мы поняли, что постельное белье не менялось с первого дня нашего приезда.

Жили на 4 этаже, поэтому придя в один из вечеров в номер удивились, что из него выбежала небольшая ящерка. Мелочь, а не приятно. Потом еще раз видели ящерку, но она спряталась за плинтус.

На геле для душа и шампуне явно экономят, потому что выдается по одному тюбику в день на двоих, хотя обычно в отелях на каждого человека по одному. И непонятно для кого каждый день кладут одноразовые зубные щетки, из которых сразу частично выпадает щетина, как только вскрыли упаковку..Но зато каждый день кладут небольшие расчески для волос.

В целом сам по себе номер неплохой-мебель и тв, вай фай исправно работает, кондиционер хорошл охлаждает. А вот мокрый купальник некуда повесть, чтобы просушить - не продумали этот момент.

Еще одно неудобство - ваучеры на бесплатный лежак от отеля выдают строго с 6.00 утра, ни минутой раньше и они быстро заканчиваются, зато пляжные полотенца выдают только с 8 либо с 9 утра.Пляжных полотенец на всех не хватает...

Плюсы отеля
персонал на ресепшн номер расположение отеля
Минусы отеля
толком не убираются постельное белье не меняют гнилые помидоры на завтрак мало геля для душа и шампуня не хватает пляжных.полотенец не разнообразные завтраки
Добавлено 15.10.16 19:25 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:49 27.10.16

Если честно придираетесь капитально!! Прежде чем писать негативный отзыв, лучше бы почитали другие отзывы. Это Азия, ребят. И живность в номере неизбежна и от маленького-маленького гекончика 2 см длиной, я думаю в ужас впадать не стоит. Если вы такие превереды выбирайте отель классом вышею

14:27 27.10.16

Я, как раз таки много путешествовала по Азии, в том числе по Вьетнаму, поэтому есть с чем сравнить. Отель откровенно на 4 не тянет. Я не с кем не спорю, это мое мнение, считаю перебором гнилые помидоры, хлеб с плесенью на завтрак и факт, что не меняют постельное белье при том, что оставляешь шоколадки (которые они, кстати, забирают!) для 4 звезд.. Если кому-то нравится, то welcome. Отзыв написан для того, чтобы туристы знали о том, куда едут.

11:46 08.11.16

Евгения! А почему вы называете этот отель 4* , у всех операторов в поисковике честно написано 3*, даже плюсика никто ему не ставит? Простая, рядовая трёшка, причем одна из самых недорогих. А зная , что во Вьетнаме вообще отсутствует звездность отелей, равняться надо на ценник и месторасположение. А здесь всё честно, как во всех описаниях. Может вы находились в заблуждении, по-поводу отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)