Регистрация: 27.09.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
04.10.16 - 13.10.16

нам понравилось))

Итак,обо всем по порядку. Полетели вчетвером: я с сестрой и мама с подругой.

Летали от туроператора Пегас,вылеты не переносил,задержек не было.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель приехали примерно в 11.30, на рецепшен сказали,что номера ещё не готовы, подходите к 14.00.

Изначально нас заселили в корпус Гарден, почему-то в эко - румс. Это был первый этаж,балкон выходил на дорого отгороженную сеткой. В номере была 1 большая кровать.

На следующий день после общения с рецепшен и представителем Пегаса нас переселили на 3 этаж с видом на релакс бассейн. NB! Если хотите номера в главном корпусе,то +10$ за номер в сутки.

ПИТАНИЕ. Питание обильное,разнообразное. Завтрак с 7.30 до 9.30; обед с 12.30 до 14.30; ужин с 19.30 до 21.30. Кроме этого перекусить можно в баре у моря и у бассейна. всегда много свежих овощей,фруктов. Каждый день рыба,курица и мясо. Из десертов пирожные,пудинг и торты.

В баре у моря можно перекусить пиццей, гамбургерами. В баре у бассейна,где наливают напитки, есть вкусное мороженое.

По средам в главном ресторане был Турецкий ужин, в конце которого выносили большой торт - мороженое.

Напитки: шампанское, мартини, вино, бэйлиз,малибу, пиво, текила,виски,бренди, раки, граппа и т.д., а также коктейли.

ТЕРРИТОРИЯ. территория зелёная, очень много мандариновых,апельсиновый и лимонных деревьев. Также в нескольких местах растут гранатовые деревья.

На территории отеля 2 больших бассейна: 1 релакс и 1 шумный,около которого вся движуха. Есть ещё бассейн с 3 горками. Ещё есть крытый бассейн на территории спа комплекса. NB! Сауна и баня бесплатна,остальное все платное.

АНИМАЦИЯ. Анимация была на достойном уровне, все проходило в основном у главного бассейна.

В 10.30 - зарядка (день - пилатес, день-китайская зарядка) либо бочча, 11.00 - дартс, 11.30 - аква аэробика, 12.00 - игра у бассейна ( каждый день за время отдыха были разные игры).

Затем в 15.00 - водное поло, 15.30- танец живота или бочча, 16.30 - зумба или степ - аэробика. Вечером в 21.30 было шоу на сцене, 1 раз в неделю живая музыка на палм баре. А с 23 до 02 была дискотека.

Как уже писали интернет платный: 4 евро - день, 9 евро - неделя. Сейф - 1 евро в сутки.

П.С. Экскурсию брали только одну (рафтинг) на пляже у Иисуса, туроператор предлагал по цене 38 долларов, на пляже - 25 долларов.

Вот и все,пожалуй,что вспоминается сразу. Если есть какие-то вопросы,пишите :)

Кошачий домик

Вход на пляж

Основной бассейн

Часть ужина в главном ресторане

Полина оценила сервисы

территория питание анимация персонал расположение
попытка разместить в номере суперэконом
Добавлено 15.10.16 20:09 (2 387 символов в тексте)

12:17 17.10.16

Подскажите, пожалуйста, как при заселении отличить экорумы от стандартов (чтоб не попасть в подобную ситуацию)? И как вы считаете лучше просить номер в корпусе Гарден или в главном?

16:09 27.11.16

здравствуйте.в описание отеля я прочитал что есть боулинг.Вы случайно не в курсе сколько он стоит?

22:47 20.12.16

Экорум - первый этаж, балкон выходит не понятно куда:) и находится за зданием, где рыбные и другие рестораны а-ля карт

22:47 20.12.16

Если честно,без понятия. Я боулинг там не видела :( но если он есть,то наверняка платный.

Все отзывы Полина Д (4)