Регистрация: 02.10.13
сентябре 2016
18.09.16 - 01.10.16

Все очень понравилось! (отдыхали с 18.09.16 по 01.10.16)

ПОГОДА!

Были и гроза и дождь, но это все было ночью, когда мы уже отдыхали. Днем погода всегда жаркая от +32 градусов.

Летели от Anex на самолете Азур. Как ни странно все было ровно все по расписанию без заминок (знакомы не по отзывамо о плохом, а в реале с Азур компанией).

НОМЕР

По путевку был стандарт номер, а выдали номер Delux 716, так было написано на ключе.

В номере все работало. Мыло, гель и зубные принадлежности всегда докладывали, хотя мы пользовались своими. Но пару раз не положили наверное увидев что есть, но было это два раза.

Постель меняли каждый день, так получалось что мы находились в момент уборки у бассейна и я наблюдала как они там прибираются.

Для девушек. В номере есть фен, но сушит очень долго.

По ящикам и шкафам они не лазят (в Тунисе было такое, что очень меня напрягало).

Ни разу ни чего не пропало. На зеркале в начале отдыха оставляла сережки, так они и лежали там.

По-моему вьетнамцы такие медленные и ленивые что им на фиг не нужны наши вещи))

Был холодильник. Две бутылки воды по 0.33л ставили каждый день.

БАССЕЙН

Так как не сезон народы было мало и это супер!!!

Вода в бассейне мутная. Там были спасательные круги и на них можно плавать. Есть джакузи, но включают его редко, один раз только только попали когда работал. Но думаю если обратиться на ресепшен все быстро решат.

ЗАВТРАКИ

Еда была всегда. Не такая разнообразная наверное как хотелось бы, но все было.

Столов всем хватало. Мальчики официанты работали отлично. Если придешь за стол, а приборов нет, но они быстро реагировали и приносили приборы, просить не приходилось.

ПЛЯЖ

Пляж потрясающий! Супер! Зонтики были всегда свободные.

Вода теплая очень очень!

ЭКСКУРСИИ

Брали у местных Далат (28 доллара на одного), и все дюны, ручей и рыбацкая деревня (25 доллара джип на 4 часа)

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

Кушали в разных кафе. В Мадам Дин 2 (маленькое кафе) чего-то сьели не то, побоялись туда идти еще туда. В Мадам Дин 1 (большое кафе) вкусно и все было хорошо. Ходили в НЕМ, Узбечку, Мадам Лин и еще два ресторана недалеко от отеля.

Деньги меняют в любой аптеке, если 100 долл. то курс 22225 донг, если 50 долл. то курс 22200 донг. В первый день разменяли н ресепшен курс 1 долл. 21500 догн.

Фруктов очень много и разнообразные. Брали каждый день что то новое.

С русскими не общались)) и ни чего плохого не узнали, ни какого негатива)) Прямо советую, если едите отдыхать с хорошим настроением и понимаете что это Азия, живите сами по себе))

Вывод: все Очень Понравилось. Скучно нам не было. Играли в большой теннис каждый день, лежали на пляже, гуляли! Красота!

Фантьет. Храм кита

Фантьет. В магазине продают

все рядом! удобно! очень красиво!
не нашли
Добавлено 15.10.16 20:39 (2 747 символов в тексте)

18:40 03.11.16

Добрый день! Спасибо за позитивную информацию). Собираемся в феврале в этот отель. Хотим спросить как там устроена пропускная система в отель. Друзья будут жить в соседнем отеле. Можно ходить друг к другу в гости? Ждем ответа)

20:12 03.11.16

Добрый день! Система условная, но по всему отелю охраники. Можно зайти в отель через ресепшен либо рядом по дорожке там охранник в будке, видели мы его не всегда. Когда мы заходили с пляжа после прогулки охранник шел за нами и смотрел куда мы идем) но мы шли в номер, поэтому он посмотрел и ушел. Ни каких браслетов нет. Вообще в правилах отеля написано что запрещается приводить гостей.

05:14 04.11.16

Екатерина, спасибо за ответ! а сколько вы ехали от аэропорта? Все так по разному пишут, кто 3,5 часов, кто 5 часов. Наш туроператор сказала, что сейчас там новую дорогу сделали....и еще вопрос в каких номерах лучше разместиться? Заранее, спасибо)

12:24 04.11.16

В ту сторону (до Муйнэ) мы ехали долго 5 часов, но нас это совсем не утомила. В автобусе кто-то возмущался что долго везли и медленно, видимо бывает что и быстрее везут. В начале гид много и долго и интересно рассказывала нам о Вьетнаме, мы задавали всякие вопросы, потом была остановка в кафе, но там говорят дорого и по этому мы брали с собой перекус бутики. Потом до отеля, достаточно быстро доехали. Всю дорогу сидели смотрели по сторонам)) было интересно.
В обратную сторону ехали примерно 4 часа не меньше. Там есть платная дорога и бесплатная. Но везут всегда по платной.
Мы морально были готовы что ехать не близко поэтому воспринимали как экскурсия по местности))

В номера ближе к морю, это самое клевое. С нам еще одна пара была в наш отель, им дали номер у самого корта, до моря дальше.
Да там все близко.
Нам очень понравилось на первом этаже, можно забежать закинуть домой что нибудь. Или просто за деньгами сбегать.
Думаю каждому свое нравится расположение.

12:28 04.11.16

Списывалась до поездки с девушкой она советовала номер 712, вид просто супер. Вид прямо на море.

12:46 04.11.16

большое спасибо)

14:45 04.11.16

Екатерина, а вы на каких экскурсиях были? что понравилось?

15:22 04.11.16

1. Брали экскурсию в Далат 28$, тут катались на слонах, были еще страусы и буйволы.
2. На джипе ездили на белые дюны, красные дюны, рыбацкая деревня и ручей фей (на красный каньон не заезжали, но думаю можно договориться с водителем. Аренда джипа 25$ на 4 часа, водитель сам знает куда ехать. На белых дюнах брали квадроцикл на 30 минут, но в гору не смогли заехать застряли.
3. Сами на автобусе ездили в Фантьет, там ходили в музей кита, на водонапорную башню ходили по CoopMarkt и пешком дошли до Lotte, от туда уехали на 9 автобусе.
Экскурсии брали на улице. Точное название не помню, белый медведь вроде там еще массажный салон. из отеля на право и на другой стороне.
Вообще там много где можно купить экскурсии.
Везде очень понравилось!!!

15:27 04.11.16

спасибо)

19:49 12.11.16

Летим с мужем 20 ноября, подскажите, что есть в номере?! За ранее спасибо)

12:11 13.11.16

Добрый день! В номере каждый день пополняют: мыло, зубной набор (щетка и маленькая паста) 2 шт., одноразовые палочки 4 шт. (в каждой упаковке) 2 упаковки, шапочки 2 шт., гель для душа 2 шт, шампунь 2 шт.. Есть фен, маленький дорожного вида. Тапки в номере есть, но не одноразовые, хотя может их и меняют. Каждый день пополняют 2 бутылки воды 0,33 л. Есть чайник, холодильник с морозилкой, сейф. Две кружки, блюдца и ложечки для кофе. Каждый день 2 пакетика кофе 3в1 и 2 пакетика с чаем (бесплатно). Еще есть 2 стакана простые. Полотенца меняют каждый день каждого по 2 шт (для лица, для ног и большие для душа). И два синих полотенца для пляжа. Есть еще пепельница. Корзина для белья что бы платно их постирали (на ней был листок с расценками). В мини баре 2 кока-колы и 2 минеральной воды, они за деньги. Есть плоский телевизор висел на стене, один русский канал и куча других. Шкаф один в нем вешалки тоже есть, куча тумбочек. Стол с зеркалом (для девушек очень удобно). Еще было зеркало во весь рост тоже удобно.
В номере нет: халатов, ниток и иголки в наборе.
Рекомендую, когда приносят новые полотенца сложить их в шкаф, для того что бы были свежие до следующего дня. А Вам положат новые. Что бы не остаться без полотенец.
При въезде гид нам сообщила что нужно проверить что все есть и посчитать.
Если чего то нет сообщить на ресепшен, что бы при выезде не придьявили ни чего.
На входе в номер у нас не было ковшика, мы сфоткали и пошли показали фото девушке на ресепшен и нам все принесли.

12:19 13.11.16

Огромное спасибо, за такое подробное описание)

17:02 14.11.16

Спасибо за полезный отзыв. Мы в начале года собираемся туда, поэтому прошу ответить на несколько вопросов:
- большие ли волны на море и нет ли там песчаных блох?
- сколько стоит сейф в номере и есть ли утюг?
- как там с москитами, муравьями и тараканами?
- можно ли на завтраке взять с собой яблоко или банан?
- куда лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов (может быть их стимулировать шоколадом или деньгами)?
- надо ли оставлять чаевые горничным?
- где лучше поменять деньги?
Заранее благодарю.

17:50 14.11.16

1) В то время когда мы отдыхали было так. Волны есть. До обеда было тихо, после 12 примерно волны были сильные. Но в них купались и дети под присмотром взрослых и с надувными кругами или жилетами (уточняю: все со своими на пляже кругов нет). Сильный ветер был тоже после обеда.
Про блох - не видели не слышали о них от других отдыхающих. На берегу сидели на песке, но не долго (с осторожностью).
2) Сейф бесплатный. При размещении в номер дадут два ключа от сейфа и от входа. Мы им не пользовались (все хранили в чемодан под замок). На сейфе есть инструкция как запрограммировать. (учтите плохой отзыв написанный тут ниже, что люди закрывали сейф просто на ключ. Только на КЛЮЧ и КОД!)
В номере утюга нет.
3) Комар был один раз и то один летал) И больше ни кого. Живность вообще ни какая не беспокоила. С собой брали и фумитоксы и фумигаторы и брызгалки от блох и клещей, не пригодилось ни чего.
Живность только по всей территории и вообще везде - это ящерки. Их тьма.
4) Не разу не выносили и не видели такого. Фрукты нарезанные всегда, яблок у них нет, а бананы ну очень малюсенькие. Вообще фрукты продают на улице и мы их там покупали всегда. Например 1 кг манго = 25000VND(25*3=75руб)
5) Мое мнение, так лучше либо первый этаж в 5 этажных корпусах. Либо домики, которые рассчитаны на 2 семьи, имеют два разных входа. Там вообще везде тихая и уютная территория. Шумные могут быть только соседи) Шумоизоляция плохая. Ни чем не стимулировали нам дали Делюкс, хотя оплачен был стандарт.

17:55 14.11.16

6) Как то так сложилось чаевые мы не оставляли. Но их ни кто не отменял))
7) Деньги лучше в любой аптеке. На ресепшен курс 1$=21500VND, в аптеках 1$=22250. В аптеках если бумажка 50$ и меньше, то курс ниже на чуть чуть, точно не помню, а если бумажка одна 100$ то курс самый выгодный.

08:32 17.11.16

Екатерина, добрый день, а когда вы брали путевку - стандарт (он же супериор) и делюкс были по-разной цене? Просто сейчас они стоят одинаково. Мы тоже взяли супериор, так как он вроде побольше (там еще кровать плюсом) и кто-то в отзывах писал, что ближе к морю и потише там. А ваш делюкс рядом с морем был? И еще подскажите услугами спа (массаж) не пользовались в отеле? Стоит брать у них или посмотреть на улице?

09:54 18.11.16

По ценам стандарт был дешевле делюкса. У нас были кровать двухместная и ещё одна на одного человека. И на самом ключе было написано делюкса. Как выглядят другие номера не знаю внутрь не заходили. Номер был у нас рядом с морем на против бассейна. Море и бассейн совсем рядом, а если ближе к решепшен там уже деревья и небольшие домики. СПА не пользовались. На улице много предложений стоит сходит поискать. Почитайте отзывы о данных процедурах.

16:50 30.11.16

Здравствуйте. А где располагаетс мадам ли малое и большое кафе? И в какие бы вы больше рекомендовали, где есть европейская кухнЯ, чтобы ребенком ходить.

19:32 01.12.16

Добрый день! Все кафе Мадам Ли и большое и малое и мадам дин находиться по правую сторону от отеля. Выходите и поворачиваете на право. На противоположной стороне и будут эти кафе. Мадам Лин маленькое оно самое ближнее (после его посещения мы день лежали дома с симптомами отравления) на всякий случай не советую. Мадам Лин большое находится дальше. Расстояние не далекие, там все рядом. Во всех остальных кафе все было хорошо. По европейской кухне не подскажу. В основном везде меню одинаковое. Ну мы были далеко не во всех. Еда везде вкусная. Мне только не понравилось в пиццерии Picco... не помню точного названия (находится на втором этажа из отеля на право). Много раз ели в узбечке (она из отеля налево идти ну очень максимум 5 минут). Во всех кафе после еды приносят подарочек фруктики порезанные немного, совершенно бесплатно. Еще очень часто рис прилагается к блюду, там на картинке обычно нарисовано. Порции большое. Супы в узбечке берали 1 порция на 2 либо просто пол порции. Ходили и в ресторанчики которые не рекламировали гиды и в инете о них мало написано, чаще там работают сами вьетнамцы без участия русских, вот у них мне больше всего понравилось. Гиды пугали что в некоторых кафе опасно есть вроде можно отравится или расстройство желудка получить, но мы посещали и их и не пожалели. Смотрели сколько народу в кафе и если более двух столиков заняты то шли))

14:08 04.12.16

Для Юрия. Волны в ноябре и в январе,две большие разницы. В ноябре они меньше и ветер меньше,а с декабря начинается сезон для кайтсерферов и длится он вплоть до апреля,так что ветер и волны будут очень большими.

Все отзывы Екатерина (3)