Регистрация: 15.10.16
октябре 2016
26.09.16 - 07.10.16

Хороший отель для отдыха

Отдыхали в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5* первый раз и остались очень довольны.

Территория очень красивая и ухоженная. Просторный пляж. Место хватала всем. Хороший вход в море, особенно важно для отдыха с детьми.

Анимационная команда очень веселая скучать не пришлось ни днем, ни вечером. Спасибо аниматору Любе, которая постоянно занималась с нашими детьми, аниматору Диане милой, общительной девушке которая вела зарядку утреннюю, дартс и др.

Персонал в отеле очень вежливый и обходительный, но уборка в номере на 3. Спасибо Жене за помощь и подробную информацию по интересующим вопросам. Отдельное спасибо бармену Мише за вкусные коктейли.

Питание хорошее и вкусное, ассортимент разнообразный. Еды хватало всем.

Очень много отдыхающих, которые приехали в этот отель уже не в первый раз.

Ходили в Клеопатру за сувенирами, маслами, чаем и др. Цены там фиксированные в фунтах. За фруктами, косметикой и халвой ходили в Ксензо молл.

Анимация

Анимация

Добавлено 15.10.16 20:58 (960 символов в тексте)

22:46 15.10.16

Уважаемая Ирина,
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий, нам важно знать мнение наших гостей.
Так же хотели бы поблагодарить Вас за оценку нашего персонала. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы чувствовали себя как дома!
Мы очень рады что Вы остались довольны нашим отелем и Вашим отдыхом! С нетерпением ждем Вашего возвращения, персонал отеля сделает все возможное, чтобы он остался незабываемым!

С уважением,
Администрация SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

Все отзывы Ирина (1)