Регистрация: 21.04.13
октябре 2016
04.10.16 - 12.10.16

Великолепный отель!

Жили в этом отеле, всё просто замечательно! По приезду заселили всех в течении минут 30, а было человек 15-20. Был с другом, дали разные номера, но попросились чтобы дали один с разными кроватями! Дали 427 номер, с видом на море и бассейн, вечером можно было наблюдать что происходит внизу прямо из номера, шумности нет если закрыть окно. Номер был чистый всегда, каждый день в районе 12-30 стучали в дверь, чтобы убраться, забрать мусор, полотенца и т.д. И так, сразу хочется отметить чистоту! Сервис на 5+ не подкопаться. Ресепшн говорит по-русски, хотя я общался на английском. В отели прекрасный бар напротив бассейна, выбор достаточно хороший, делают всё быстро и качественно. А особенно хочу отметить качество еды и её разнообразие! Были с завтраками и ужинами. Креветки с шампанским на ужин, это нечто! Много где побывал есть с чем сравнить, от Болгарии до ОАЭ. Этот отель выбирал по отзывам, положительным и могу сказать что он более чем оправдал ожидания! У отеля трёшка заслуженная, можно дать 4*. Ещё советую сходить на массаж, записывайтесь на ресепшне, сам кабинет массажиста находится на соседней улице, стоимость 36 евро. У отеля просто замечательное расположение, рядом бухта с море, если смотреть на неё то справа огромный пляж вдоль всего побережья, а слева ещё одна бухта более огромная! В итоге опять разнообразие! Сьездили в Барселону и Террагону. Всё понравилось по экскурсиям, кроме парка Гуэль, он мне показался не интересным, но для общего развития там побывать всё же советую. Главное берите с собой хорошее настроение и отдых будет обеспечен! Ну и кэша, для поддержания этого настроения на 5+! Отлично провели время, накупались, насмотрелись, назагарались, нагулялись, а перед отьездом ещё и хорошо набухались! Советую ещё попробовать Havana club чёрный 7 летний, этот напиток любил Фидель Кастро, правда на него придётся раскошелится!! Одно из лучших мест где я был! Спасибо Playa Park!

все плюсы
Добавлено 15.10.16 21:07 (1 915 символов в тексте)

00:48 24.01.17

Эмиль,подскажите:какие напитки дают бесплатно на завтрак,обед и ужин.?Я беру полный пансион,но напитки у них не всегда бесплатные.

Все отзывы Эмиль (2)