Регистрация: 15.10.16

октябре 2016
01.10.16 - 07.10.16

Отдыхали с 30 сентября по 6 октября в пансионате...

Отдыхали с 30 сентября по 6 октября в пансионате Багрипш.Почитав отзывы в интернете настроение перед поездкой немного упало,но прилетев в аэропорт были приятно удивлены хорошо организованным трансфером,на ресепшене приветливо встретила девушка Мария,поинтересовавшись о нашем полёте и выдав нам ключи,пожелала хорошо отдыха.

Номер был на 4 этаже с прекрасным видом на море,большая двухспальная кровать,белоснежное чистое белье,которое за время отдыха меняли 3 раза,телевизор,кондиционер,холодильник,душ,всё это напоминало домашнюю обстановку.

О питании-персонал столовой вежливый,обслуживание прекрасное,еда разнообразная,на любой вкус,соответствующая даже больным желудкам))

Территория пансионата окружена пальмами,кипарисами,мимозами,свежий морской воздух и живописные горы.

Экскурсий предложено очень много,экскурсоводы приятны в общении ,рассказывают интересную информацию.С погодой нам повезло средняя температура была 24 градуса ,так что и загорели и накупались.

В целом отдых очень понравился,приехали с большим количеством впечатлений,благодарим весь персонал пансионата за отличный отдых, в особенности горничную Мидию,работников столовой Маю и Даура,у которого каждый день не сходила улыбка с лица!

Добавлено 15.10.16 21:47 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)