Регистрация: 15.10.16
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16

Добавлено 15.10.16 22:20

22:56 15.10.16

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года, тур бронировали через Туры.ру. Скажу сразу, что отдых понравился. Вылетали из Москвы из аэропорта Внуково. Прилет на Кипр осуществляется только в аэропорты г. Ларнака и Пафос, так как наш отель находится около города Пафос, нам хотелось , чтобы прилет был именно в этот город. Нас сразу предупредили в агентстве, что без конкретизации рейса ( так как рейсы не регулярные) нет вероятности , что нас посадят именно в Пафосе, поэтому мы сразу за это доплатили и не пожалели об этом. Разговаривали с отдыхающими в этом отеле, которым пришлось добираться из аэропорта Ларнаки около 3-х часов, пока не завезли всех туристов по гостиницам из аэропорта, плюс возможен прилет рейса вечером дня заселения и вы потеряете почти целый день отдыха на дорогу.
Отель. Сам отель уже не новый , но выглядит неплохо. Заселение производится только с 14.0 часов, поэтому приехав в отель около 11.00 пришлось ждать уборки номера до 14.00.Номер предоставили на 2 -м этаже №1090, с балконом , большой 2-х спальной кроватью с видом на море. Кстати при заказе тура советуем выбирать номер с видом на море, так как отель находится близко к проезжей части и половина отеля с видом на шумную дорогу.
Море и пляж.Пляж у отеля каменистый, как впрочем и во всем Пафосе, у моря расположены около 30 лежаков.Купаться лучше метрах в 200 м соседнего отеля, где пляж отделен валунами от волн
Питание неплохое на 4,5, есть мясо курицы, баранины , говядина, сладости, каши, салаты и т.д.

Все отзывы Михаил (2)