Регистрация: 15.10.16
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

Для тех , кто едет на море, а не жрать и бухать

Отдыхала с мамой и с Сестрой в октябре . Путёвку брали у тез тура. 22 тысячи на человека получилось . Приехали в отель в начале третьего, нас заселял Руслан, дал хороший номер с видом на горы, провёл небольшой экскурс по отелю, сразу записались на спа-процедуру. На обед не успели, в Стандартном номере добавили ещё одну кровать , чтобы мы жили вместе. Пошли к морю , недалёко пешком через магазинчики. Хорошая прогулка. Море чудесное , вид великолепный . Пляж гиличный. После обеда лежаки всегда бывают , до обеда , если прийти после 10 то не всегда есть, но в 150 метрах имелся свободный пляж , можно было туда уйти. На пляже много бычков , люди курят и тут же бросают, несколько раз смотрящий подходил и просил так не делать , но людям пофигу. В принципе и на соседнем пляже от отеля 5* такая же фигня. Просто люди свиньи, а за каждым бычок не подобрать . На пляже брали напитки в кафе бесплатно, сок и вода, но об этом мало кто знал ))) от матрасов на лежаках пахнет влажностью, не успевали просыхать. Номера чистые , приборки постоянно, белье поменяли через 4 дня. Вот полотенец было из расчёта двух человек , пришлось просить, принесли только на следующий день. Шампуня не было, мыло жидкое, 2см на дне, но доливали постоянно . Фен в номере . Вода горячая была, просто надо было вывести смеситель в крайнее левое положение и пару минут пропустить холодную воду, видимо не у всех на это хватало мозгов, так как в отеле слышала жалобы на отсутствие горячей воды.сейфом не пользовались . Вай фай платный, ловит на всей территории. Сам отель ухоженный. Спа процедуры понравились , взяли ещё три массажа, мама пять. Спасибо Джану, он поясняет и рассказывает . Цены такие же как у нас в городе, но тут в комплексе с морем. Сауна хорошая , бесплатная на 60 градусов. Хамам бесплатный , камни всегда горячие. Запах влажности присутствует , ну так это нормально , в хамаме всегда влажно. Ещё есть тренажёрный зал, маленький , но все же . Ни разу не видела в нем туристов, только персонал. Ну собственно не возникло желание заниматься спортом, плавания в море хватало. Бассейн очень красивый , глубокий , каждый вечер его чистили , запах хлорки присутствует, но это для меня плюс , значит чисто. С горок катались , здорово. Бассейн без подогрева . Лежаков возле него хватало. Анимация : караоке и ТНТ камеди клаб-по телевизору )))) но мы в принципе не находились вечером в отеле, поэтому пофиг, после 10 дискотека на территории клуба, отлично потанцевали, народ с отеля, весело -русские песни, хороший алкоголь . Питание : ну что сказать . Я не привередливая , ем все, но для меня был перебор . Мясные блюда не вкусные , каждый день новые , но на четвёртый день я от них полностью отказалась . Зато по салатам был выбор , свежие и вкусные овощи , заправки для салата, масло, йогурт и майонез всегда были. Десерты были и разные . Постоянно либо картофель фри или крокеты или крекеты. Гарниры были, тушёные овощи , рис и ещё что-то. Я гарниры не ем, попробовала -нормально. Напитки очень разбавлены , хотя мы совсем мало алкоголь употребляем , поэтому на нас не сказалось . Да можно было купить в ларьке нормальный алкоголь , что мы и делали . Вода в кулере , нужна своя тара(бутылка ) ,а так одноразовые стаканчики всегда были. Из фруктов только яблоки и то не всегда. На арбузы уже не успели. Фрукты сами покупали. На столах убрали скатерти, так как люди адские свиньи, проливали напитки, разбрасывали еду. Руки не моют, поэтому следствие -все спинки сидений грязные. Не виню в этом персонал, так как надо держать роту уборщиков , чтобы все успеть . А так, посуду убирали быстро , столы протирали, когда все поедят. Итог :с четвёртого дня я ела одни салаты , ну утром яйца и кофе ) в итоге минус три кило по возвращению ) круто. И обжираловки не было . И голодной не была ни разу. Брали экскурсию на корабль и на рыбалку в гинза тревел, метров 150 от отеля , там покушали нормально .от корабля дикий восторг, за 10 баксов куча эмоций. Рыбалка так себе, но для разнообразия пойдёт , стоит 22 бакса. Гид тез тура тоже это предлагает , на в два , три раза дороже . Ну вроде все) . Кириш чудесное место! Но второй раз поеду в другой отель, надо узнавать новое ). Этот отель полностью соответствует своей ценовой категории!!!! Не ждите чуда

персонал уборка номеров спа-процедуры массаж салаты дискотека море рядом бассейн
мясо отсутствие фруктов руслан-много болтает чушь
Добавлено 15.10.16 23:14 (4 233 символов в тексте)

17:18 17.11.16

В каких числах вы были? как с погодой, тепло? Я тоже изначально хотела в Кириш, но передумала и выбрала Аланью, чтобы наверняка была хорошая погода, так вылетала с малявками 23 октября.

22:21 17.11.16

Мы были с 7 по 14 октября . Чудесная погода , 28 градусов . Вечером не душно , в лёгкой кофточке холили . А вы думаю правильно сделали , потому что в конце октября все таки там уже холодно